Суббота, 04.05.2024, 18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все обо всем » Болталка » Встречи форумчан
Встречи форумчан
ПлюхаДата: Вторник, 09.09.2008, 13:52 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
фотки жутко летние! шикарно! и вы такие счастливые, улыбчивые! молодцы!!!!

Quote (БольшаяЧерепаха)
я тоже люблю разные карусели, кроме высоких, и тех, которые уж совсем запредельно ужасные

на ужасные мы меня отправлять будем... а потом смотреть на мое ошалелое, перекошенное, но жутко счасливое лицо))))


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
IHAДата: Вторник, 09.09.2008, 22:34 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, рассказ весьма живой и интересный. и фотки тоже живые и яркие, летние. (и золотистые туфлики)))
отвечаю: да, это и есть усадьба Монго biggrin biggrin
 
МайскийДождьДата: Среда, 17.09.2008, 12:19 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 11
Статус: Offline
Я решила в этот раз сачкануть и (как это делают остальные smile ) просто выложить фотки tongue
Фотографии с Мосфильма с описаниями в другой теме (если кто не видел).
Вечером того же дня мы (т.е. Таня, Даша, Наташа, Инна и я) отправились на "Синее Чудовище"

Артем в этот день не играл на сцене, в чем мы убедились заглянув в програмки, и все представление девчата решали кому же подарят цветы. Однако случилось так, что букет успела подарить, только Ихуся, а Наташины нежные желтые розы и роскошный букет Тани и Даши остались при нас biggrin

Мы оделись, не торопясь вышли на улицу, и оставив сетования как же так облажались с цветами blink решили пойти к служебному входу, подкараулить актеров там. Правду говорят: все, что ни делается, делается к лучшему! biggrin Пока мы мялись у забора, появилась пара с букетами... Оказалось это Артем с Юлией Мельниковой (почему они были с цветами - не понятно wacko ). Мы, естественно, ломанулись на встречу. Артем был удивлен, смущен (а может, мне показалось), но рад и нам и цветам biggrin biggrin biggrin Я, говорит, ведь сегодня не играл, если вы заметили. А мы ему в ответ: еще как заметили, но раз уж притащились в такую даль из разных городов, то вот пожалте - букет. Наташиным розам он особенно удивился "как это тоже мне?", видать получать букеты от Тани и Даши уже привык biggrin Ох, избалуете парня, девчата! tongue biggrin biggrin biggrin Сфотографироваться он предложил сам:

На остановку мы шли бурно обсуждая произошедшее, да так возбужденно обсуждали, что мы я и Наташа ушли в другую сторону. Наше отсутствие было вовремя замечено, не без подколов, конечно wink biggrin

Что ж я все болтаю, а обещала фотки shy
Это на следующий день, мы отправились в музей Пушкина и забрели на территорию музея Рериха.

Там растут очаровательные пышные кусты роз, очень нежных оттенков розового. Черепашка на фотоохоте:

Правда красота?! Этот кадр у меня вышел особенно удачно. smile

Позже отправились на старый Арбат, поели eek , прогулялись, мимо Турандот пройти не смогли biggrin Там все фотографируются, поэтому кроме Наташи в кадр попала еще одна девушка, вышло забавно.

Пока мы фоткались, Таня купила билеты на "Мадмуазель Нитуш"

 
ПлюхаДата: Среда, 17.09.2008, 12:48 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
ЗАЧЕТ!!! шикарно получилось! все такие счастливые!!!!!!!!!!!!

- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
БольшаяЧерепахаДата: Среда, 17.09.2008, 13:00 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
САИДА!!!! А где же красочное описание, как весело нам было в Пушкинском? Мне слов не хватит передать, КАКИЕ там выставлены скульптуры, жаль фоткать там низзя.

Насчет сада Рериха - вот:

Добавлю остальное позднее. Так как Лелькая моя ное: "Хоцу в Интелнете полазить!"


Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
Tata85Дата: Среда, 17.09.2008, 13:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
О, здорово! Спасибо Саидочка и за рассказ и особенно за фотки!!! biggrin Как же здорово прошли те выходные с вами!!!! biggrin happy
Да, Артёма мы встретили тогда очень удачно! wink А ещё в конце он даже "Пока!" крикнул на прощание, чем дейтвительно удивил девчонок и они побрели довольные не в ту сторону! biggrin :D biggrin

Наташ, фотка шикарная! smile

 
МайскийДождьДата: Среда, 17.09.2008, 13:08 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (БольшаяЧерепаха)
САИДА!!!! А где же красочное описание, как весело нам было в Пушкинском? Мне слов не хватит передать, КАКИЕ там выставлены скульптуры, жаль фоткать там низзя.

Думаешь у меня слов больше!? wacko

А роза получилась здорово! и еще с маленькими бутончиками. tongue

 
ПлюхаДата: Среда, 17.09.2008, 13:38 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
ваш поход за Артемом напоминает мне забег за АЧ после спектакля)))) из той же оперы!

фотки шикарные и с Мосфильма тоже! спасибо вам огромное!


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
БольшаяЧерепахаДата: Среда, 17.09.2008, 14:01 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
В итоге оказалось, что фотки кончились. sad Мы еще гуляли по Арбату после японской кафешки, где была акция - заказываешь блюдо, а тебе приносят его в двойном размере. Укушались мы! И, слава Богу, отказались от десерта. А еще я с утра, еще не совсем не проснувшись, сдала вещи на друглй вокзал biggrin :D biggrin

Есть еще фотка просто так, прогулочная. Вот!

Кстати, его "пока!" уже почти не дошло до сознания, упавшего в обморок от такой неожиданности. А еще Артем сообщил нам, кого он там играет - "Я там такого лысого играю". И он очень расстроился, что мы приехали и не попали на его роль. Но мы клятвенно пообещали приехать через год именно на него. Кстати, он намного симпатичнее, чем на экране и фотографиях.

Добавлено (17.09.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Ну вот, теперь все... Фотки показаны, все рассказано...грустно... cry

Добавлено (17.09.2008, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Плюха)
ваш поход за Артемом напоминает мне забег за АЧ после спектакля

Это не был поход за Артемом, у меня это был поход за Александром Гунькиным (Бригелла)


Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

Сообщение отредактировал БольшаяЧерепаха - Среда, 17.09.2008, 13:59
 
МайскийДождьДата: Среда, 17.09.2008, 14:36 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (БольшаяЧерепаха)
у меня это был поход за Александром Гунькиным (Бригелла)

мда, но после появления Артема о Гунькине уже никто не вспоминал biggrin , хотя можно было дождаться, теоретически.
 
Tata85Дата: Среда, 17.09.2008, 14:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (БольшаяЧерепаха)
Quote (Плюха)
ваш поход за Артемом напоминает мне забег за АЧ после спектакля

Это не был поход за Артемом, у меня это был поход за Александром Гунькиным (Бригелла)

Да, у нас за Полиной Райкиной! smile
Просто у нас вышла глупая ситуация! Мы забыли подарить свои букеты! wacko Когда пришли в театр мы поставили букеты в воду в ведро. Там все так делают, а в конце их выносят к сцене и ты берёшь свой букет и даришь актёру! Но надо предупредить какой букет и с какой стороны его выносить....это мы и забыли сделать, расстроенные тем, что Артём не играл! Наши букеты после спектакля так и оставались в этом ведре! Чтобы не возвращаться домой с цветами, мы решили подарить их другим понравившимся актёрам...пошли к служебному выходу(входу), чтобы подарить наши букеты! Ждали актёров и тут...дальше как и описали девчонки! wink

Quote (БольшаяЧерепаха)
Кстати, его "пока!" уже почти не дошло до сознания, упавшего в обморок от такой неожиданности.

Мы с Дашей шли впереди и разговаривали...и даже сначала не поняли, что это он нам кричит! biggrin

Quote (БольшаяЧерепаха)
Ну вот, теперь все... Фотки показаны, все рассказано...грустно...

Да, классные выходные выдались!!! biggrin Не грусти Наташ!!! wink Приезжай лучше ещё как-нибудь! wink
Я вот смотрю на фотки, читаю ваши рассказы и вспоминаю как всё здорово было! И на лице появляется улыбка! smile
 
StellaДата: Четверг, 18.09.2008, 21:17 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
девушки, с цветами это вы молодцы!(хоть и не специально, но круто получилось))) biggrin

Мы потому так непостоянны в дружбе, что трудно познать свойства души человека и легко познать свойства ума.
 
IHAДата: Четверг, 18.09.2008, 23:55 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Я как раз Полине и подарила.
ммы никуда не бегали. просто так уж подошли, и получилось что все тчо ни делается - все к лучшему.
(ой уж эти замены! но у нас и не было богатства вариантов. потому как пятница и воскресенье мало подходят для иногородних.
так что.... я не жалею что сходила.)
а в пушкинском можно фотать,вот я выложу. там нельзя только золото Шлимана и египетский зал)

Добавлено (18.09.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Епрст! зашла в красоты мира и с некоторым удивлением обнаружила .... что УЖЕ выложила фотки из Пушкинского. wink

 
ПлюхаДата: Пятница, 19.09.2008, 10:00 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
IHA, бывает редко... но проходит не скоро) biggrin biggrin biggrin biggrin

- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
БольшаяЧерепахаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:53 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, IHA, мы были в разных Пушкинских.

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
Форум » Все обо всем » Болталка » Встречи форумчан
Поиск: