Суббота, 04.05.2024, 21:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Все обо всем » Болталка » Встречи форумчан
Встречи форумчан
СappuccinoДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда выкладываем рассказы, фотографии со встреч форумчат
 
БольшаяЧерепахаДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
ну уже выкладывай скорее.

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
Tata85Дата: Понедельник, 16.06.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот, это мы с Саидочкой около ВГИКа (фото предоставлено Саидой):

Остальные фото и рассказ будут завтра!
 
МайскийДождьДата: Вторник, 17.06.2008, 11:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что созрел небольшой рассказик.

День в Москве прошел как три дня дома, очень длинно, но весело! smile Я ни на минутку не оставалась одна, на перроне, не смотря на ранний час, меня встретили наши админши (смешное слово). Таню я узнала сама, с Машей и Дашей познакомились по ходу дела. Куда еще могут пойти четыре молодые и красивые рано по утру в Москве! wink Конечно, мы отправились попить кофе. Документальное сему подтверждение вот эта фотка:

Мы провели там довольно много времени, пообщались, подкрепились и снова повторили.
Затем отправились в Ботанический сад. У меня не было каких-то особенных планов что-то посетить в Москве, кроме конечно ВГИКа, поэтому мне было все равно где гулять, коли такая веселая компания и прекрасная погода.
Если когда-нибудь отправитесь в Ботанический сад на метро и по наивности выйдете на станции «Ботанический сад». Хе-хе вы попадете в Сад Будущего, что с нами и случилось, какое-то время мы блуждали там, в полной уверенности что это и есть Ботанический сад. Хотя на плане парка и было написано зеленым по белому «Сад Будущего» нас это не смутило. Увидев на плане название «Фонтан детства» бодренько направились искать фонтан, который оказался клумбой усаженной анютиными глазками.
Танюшка в беседке:

На одной из аллей обширного сада Даша обнаружила интересный плакат (или как это называется)

Мы долго гуляли и по Саду Будущего, козьими тропами пробирались в Ботанический сад, разговаривая о том о сем, вспоминая смешные моменты из ОНЛ. Ботанический сад это густой лес с полянками, прудиком и множеством дорожек. В японский садик мы не попали, кассирша ушла обедать и вернуться должна была не скоро. То, что гордо именовалось «сад непрерывного цветения» представлял собой полянку с маками и немногочисленными синими цветами (очень похожими на дельфиниумы). На полянке вились шмели и несколько граждан с фотокамерами, гигантские объективы которых высматривали что-то в гуще бутонов.
На очередной развилке на указателе значилось «ВВЦ», туда мы и отправились.
Гигантская территория ВВЦ нас порядком измотала, когда далеко на горизонте замаячил центральный вход, из которого мы собирались выйти, Маша не удержалась от соблазна полакомиться сахарной ватой.

Хотя на фотографии к вате пытается приложиться Таня. biggrin
Оттуда нас забрала Анюта, мы снова отправились в Шоколадницу. За весь день я посетила рекордное количество этих заведений. biggrin Разговаривали, конечно, опять о сериалах и об Артеме, за соседними столиками на нас подозрительно посматривали, когда до них долетали обрывки фраз. biggrin :D
Ко ВГИКу приехали рановато, зато было время сфотографироваться у входа (Танюша уже выкладывала фото выше), побродить по пустынному зданию. Пустынное оно как выяснилось не везде, все оживление сосредоточилось в одном крыле, где проходили экзамены. Узкий коридор, куда выходили экзаменационные аудитории, был завален каким-то реквизитом, протискиваться приходилось с трудом, а попасть туда можно было только в обход (все в лучших традициях). Мы потолкались там, встретили Артема (он, кажется, был несколько удивлен, что нас так много smile ). Ожидали начала в застекленной галерее соединяющей два корпуса:

После показа девчата отправились в Сатирикон, а мы с Анютой еще встречались с веселой компанией с форума АЛ.


фото Джулии-Ламберт

Ихусю, думаю, узнали все. wink
Снова гуляли, разговаривали, снова была Шоколадница eek ))), сдвигание столов и шумная возня. День был великолепный! Много новых знакомств (лично была знакома только с Аней), шикарная погода, спектакль, масса впечатлений. Огромное спасибо всем-всем за это приключение!
Ваш Майский Дождь. wink biggrin


фото Джулии-Ламберт

Сообщение отредактировал МайскийДождь - Вторник, 17.06.2008, 14:56
 
IHAДата: Вторник, 17.06.2008, 23:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Приключение! biggrin
на последнем фото - ну прямо фотокорреспондент! smile
а девушки на подоконнике живо напомнили школьную перемену. smile
 
ПлюхаДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
как же все клево у вас! я тоже в москвууууу хатюююю.... заберите меня домой! я тут больше не магууу! wink
а вообще все у вас получилось прикольно! и как всегда исхожено пол Москвы!


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
БольшаяЧерепахаДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки, какие же умнички-красавицы. Кто бы мог подумать, что ОНЛ так всех сдружит. Жду не дождусь сентября!

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
СappuccinoДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (БольшаяЧерепаха)
Девчонки, какие же умнички-красавицы. Кто бы мог подумать, что ОНЛ так всех сдружит. Жду не дождусь сентября!

Я тоже!!!!!так хочу, чтоб ты побыстрее к нам приехала!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile

 
IHAДата: Вторник, 08.07.2008, 01:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой. ну просто три грации. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал IHA - Вторник, 08.07.2008, 09:52
 
СappuccinoДата: Вторник, 08.07.2008, 08:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо!!!!!!! smile
 
ПлюхаДата: Четверг, 10.07.2008, 12:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
ой!!! как же тут все клево!!!!
завтра сама еду к Лапочке! есть какие-нить задания или пожелания??=)))
надеюсь, что погода позволит отдохнуть отличненько! ибо потом предстоит жаркая пора поиска работы! happy
а пока - летоооооооо!!!!


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
СappuccinoДата: Суббота, 12.07.2008, 10:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





 
IHAДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Гы, граций стало четыре. а это вы где? в смысле в кафе. Адмиралтейство и Дворцовый мост думаю все узнали.
как погодка? smile


Сообщение отредактировал IHA - Воскресенье, 13.07.2008, 12:10
 
Марина_ЛДата: Вторник, 15.07.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Успеть везде за один день! Это по-нашему!

Итак, начнем наш отчет с одной первой фотки в Александровском саду smile - Даша, Таня г. Балашов с форума ТД) и я.

Добавлено (15.07.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Компания "АМЕДИА". День рождения Ани Снаткиной на съемочной площадке

Я и Таня из Балашова с Андреем Чернышовым shy



Нет таких преград, которые нельзя преодолеть (с)

"Молодец-женщина! Вот что называется твердо поставить вопрос. Она хотела бы быть женою всех троих в одно и то же время" Л.Толстой

Сообщение отредактировал Марина_Л - Вторник, 15.07.2008, 16:30
 
ПлюхаДата: Вторник, 15.07.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
чёй-то Андрей сурьезный biggrin
но фотки жизнерадостные!!! wink


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
Форум » Все обо всем » Болталка » Встречи форумчан
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: