Пятница, 03.05.2024, 00:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Артем Осипов » Театр и Кино » "Морозов" (роль Константин Конецкий)
"Морозов"
СappuccinoДата: Четверг, 26.06.2008, 14:28 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Нашла интервью с Ириной ГОРЯЧЕВОЙ. Она играет Агату в сериале "Морозов". Вот выкладываю.

Наша анкета: Ирина ГОРЯЧЕВА - звезда сериала «Морозов» (играет Агату)

Ирина ГОРЯЧЕВА родилась 7 марта 1978 года. В 2000 году окончила Ярославский государственный театральный институт, после работала в Ярославском театре драмы имени Волкова. Сейчас она актриса Александринского театра. Телезрителям известна по фильмам и сериалам «Письма к Эльзе», «Свой-чужой», «Ментовские войны», «Крот», «Эра Стрельца».

- Смотрели ли вы свой сериал?

- На озвучании смотрела. И очень хотела, чтобы побольше показали, даже просила не свои «кусочки». Ужасно мучилась от любопытства, что получается. Думаю, что сериал получился очень любопытный: операторская работа потрясающая, смонтировали прекрасно и история преподносится интересно. Я себе все по-другому представляла, более плоско.

- Как часто вы вообще смотрите телевизор?

- Телевизор я смотрю редко. У меня только три любимых направления - новости, программы про животных и мультики. В остальном мне ТВ не слишком нравится.

- Ваша любимая программа?

- «В мире животных». Постоянно смотрю канал ВВС, просто поглощаю программы про путешествия.

- Какой сериал вы смотрели дольше всего?

- Я еще училась в школе, и начали показывать сериал «Рабыня Изаура». Это было окно в другой мир. А потом я начала читать хорошие книги и сериалы смотреть перестала вообще. Только свои посматриваю. И то с профессиональной точки зрения - интересно же, что получилось, а что не очень.

- В какой сериал вы мечтали бы попасть?

- Очень хочу сняться в исторической картине. «Война и мир», «Идиот», например. Но не в современных, а в старых версиях. Новые меня лично ничем не зацепили. Их очень сложно смотреть, ведь для того, чтобы замахнуться на Достоевского, Толстого, Булгакова, нужно быть не иначе как гением. А гениев мало...

- Каких программ не хватает на нашем ТВ, а чем, по-вашему, нас «перекармливают»?

- Перекармливают многочисленными ток-шоу. Терпеть их не могу. Я понимаю, что люди, которые их делают, зарабатывают деньги. Но с какой целью зрители их смотрят - для меня загадка. Много у нас программ, где идут всякие заумные рассуждения о проблемах, но они лишь сотрясают воздух. «К барьеру!», например. Хотелось бы, чтобы телевизионные слова перерастали в какие-то действия. Был бы какой-то резонанс, чтобы звонки зрителей могли на что-то влиять. А еще я бы с удовольствием смотрела канал, на котором меня спрашивали, что я хочу посмотреть. Представляете, если бы телевидение проводило опрос среди населения, что они хотят увидеть в Новый год? Я думаю, многое в новогоднем эфире сложилось бы по-другому. И побольше бы музыкально грамотных программ. В мире очень много музыкальных направлений, но у нас в телевизоре оно одно. И я не ратую за то, чтобы транслировали только классические концерты. Есть джаз, соул, этническая музыка...

- Если бы вы сами выбирали себе роль в сериале, кого еще вы могли бы сыграть?

- Не важно что, главное, чтобы история была такая, когда ее изнутри проживаешь. Вы удивитесь, но детективы на самом деле мой самый нелюбимый жанр: все в них происходит на уровне слов, действий, внутренних переживаний не видно. Но в «Морозове» получилось не так, и это прекрасно.

- Смотрят ли вас ваши домашние и что говорят?

- Им нравится. И для меня это странно: я боялась, что родные скептически отнесутся к этому фильму - слишком искушенные зрители. Но «Морозова» они полюбили.

Источник: http://kp.ru/daily/24120.3/341850/

 
IHAДата: Четверг, 26.06.2008, 23:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
7 и 8 серии - по совокупности.
Продолжаем смущать девушку. на день рождения Агате был выдан большой букет роз и задан прямой вопрос: "Неужели вас ко мне совсем не тянет? скажите нет и я вас оставлю, клянусь".
Ага, щазззз. wink Агата технично ни да ни нет, схватила поднос с лекарствами и улизнула. ну что за привычка уходить от ответа! практика показывает что это к хорошему редко приводит. Конечно можно подумать что выдана индульгенция.
В 8 серии последовало предложение пойти куда-нибудь посидеть. Сидели в каком-то приличном месте, беседовали о кулинарии, плавно перескочили на секс (ну в том смысле что тоже удовольствие) Агата опять замущалась. Конецкий, сверкая очками, еще раз напомнил ей какая она милая и красивая а главное - добрая, что большая редкость в современном человеке.
Агата опять почла за лучшее удалиться от греха подальше.
То что она добрая у нее на лбу написано. smile но ведет она себя решительно неправильно . отворачиваться , смотреть изподлобья, обрывать фразы, убегать - тем самым она сигнализирует что она "жертва" и за нею можно погоняться. Если уж хочешь сказать нет - говори нет, а иначе получается кокетство какое-то. wink


Сообщение отредактировал IHA - Четверг, 26.06.2008, 23:41
 
БольшаяЧерепахаДата: Пятница, 27.06.2008, 09:09 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Ихуся, по твоему описанию видно, что Агата очень технично разводит своего босса. И в наше время не бывает настолько наивных девушек в таком не нежном возрасте. Или я ошибаюсь, ей сколько там лет?

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
МайскийДождьДата: Пятница, 27.06.2008, 10:44 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 11
Статус: Offline
Иха, спасибо за описание, все очень живо себе представила. smile
Судя по поведению, Агаты она и не хочет говорить "нет", ей льстит внимание Конецкого имхо. Молодой (не знаю сколько лет по фильму Конецкому, но уж точно моложе Морозова), привлекательный, умеет говорить всякую приятную чепуху, и чувствуется напористый чувак biggrin вот барышня и рассиропилась.
 
СappuccinoДата: Пятница, 27.06.2008, 18:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Здесь можно посмотреть серии из "Морозова" : http://video.mail.ru/mail/vad3105/Morozov/2.html

Здесь выложены все серии "Морозова", даже те, которые не шли еще на экране по-моему biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IHAДата: Пятница, 27.06.2008, 21:23 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Да нет, Черепашка, у меня совсем нет впечатления преднамеренной разводки. Ну почему наивной, скорее мягкой, ненапористой. артистке-то 30 wink на вид - меньше, ну скажетм... 23 . smile
Внимание ее скорее напрягает. она теряется , тушуется. и не решается сказать "нет", стеснястеся, боится обидеть. Я конечно понимаю, не всем же быть бойкими, но выражаться надо бы яснее.
я бы сказала - либо светски-вежливо зявить что верна бой-френду и вам, коллега, ничего не светит либо сказать спасибо за комплимент и свести все к шутке и дружеской беседе.
А так получается что она не отказала. а просто пока не согласилась.

Ну вот где они в кафе сидели: по ссылке, 8 серия 34.35 - 38.00 (это минуты) smile

 
БольшаяЧерепахаДата: Суббота, 28.06.2008, 08:03 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (МайскийДождь)
вот барышня и рассиропилась.

и не хочет засиропиваться обратно. biggrin Если любишь кого-то не сидишь, пусть даже в растерянности, в ресторане с привлекательным напористым чуваком. Тем более , с таким. А в мягость и скромное похлопывение ресницами я не верю.


Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

Сообщение отредактировал БольшаяЧерепаха - Суббота, 28.06.2008, 08:07
 
IHAДата: Суббота, 28.06.2008, 11:39 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
А я верю в мягкость. smile
на Морозова Агата в обиде, причем не конкретно он ее обидел, а по совокупности. Можно быть на втором месте после работы, но не хочется быть на сто дваждать пятом после работы-работы-работы и еще чего-нибудь. dry
Видно что у них не все ладно по ее грустному виду и вечным звонкам куда-то в пустоту.
Это несколько оправдывает Конецкого, хоть не слишком красиво подъезжать к чужой женщине, но Морозов ему не друг и очевидно отношения там не безоблачные.
С Агатой он усвоил небрежно-покровительственный тон и (при ее попустительстве, да!) просто возьмет ее за руку и уведет. как маленькую девочку из песочницы.
wink
Агата не крутит динамо, просто ей страшновато принимать решения вот она и отдает инициативу, позволяет принимать эти решения за себя. в этом даже можно видеть перст судьбы при желании - раз! и все решилось... как-то.
(кстати сказать "нет" бывает довольно трудно. и можно припомнить Пьера Безухова которого вообще женили как-то нечаянно для него .просто все принялись смотреть на него как на жениха Элен, а он не решался возразить. а ведь он тоже был вполне взрослым человеком и обремененым наследством и ему эта женитьба была вообще ни к чему - однако же. wacko
а тут робкая медсестра без определеннго материального и социального статуса. cool )
так что - не быть девушке счастливой! увы. wink
 
БольшаяЧерепахаДата: Суббота, 28.06.2008, 16:26 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Она же не жена Морозову, вот и подъезжает Конецкий. Может, и переметнется к нему Агата. Но в целом, Бельчонок, наш спор не о чем. разные подходы у нас к женской природе. Да и ситуация киношная, не настоящая. Пьер тоже литературный герой, и век не наш.

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
IHAДата: Суббота, 28.06.2008, 21:33 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Спор ни о чем и люди разные, и ситуации разными бывают. ситуация киношная но не невозможная, в жизни всякое бывает и такое тоже.
переметнется. и пожалеет. и метнется обратно.
не знаю касколько это кому-то нужно - но вот раскладка по минутам.
9 серия
11.33-12.08
14.48-16.20
19.00-19.40
22.33-24.40

10 серя:
33.05-35.30

11 серия :
ничего

12 серия:
45.10-47.37
smile

 
БольшаяЧерепахаДата: Суббота, 28.06.2008, 22:05 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
может и не пожалеет...
нужно, конечно. Я вот жду начала месяца, потом посмотрю


Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
IHAДата: Суббота, 28.06.2008, 22:13 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Пожалеет-пожалеет . angry бедная девушка с кавалерами ей не повезло. и майор - как робот, и тот кто казался "нормальным"оказался не очень-то нормальным.
мы тут все об Агате... но просто потому что ее линия поведения важна. и Конецкий только с нею и связан. Операции он делает где-то в операционной (ну тут вроде бы все нормально) а в остальном только с нею и появляется, об остальной его жизни и поведении судить нельзя, разве что догадываться. wink

С начала месяца что-то меняется? в оплате интернета? smile

 
БольшаяЧерепахаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:56 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня 1 ГБ за 450 руб., а потом по факту и дороже. Сильно не хватает, но перейти на др. тариф смогу только в ноябре. (Извините за офф-топ).

А зачем вообще Конецкий введен в сериал? Для отражения характера Агаты?


Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
IHAДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:23 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Да какой там офф-топ. wink
Такое впечатление что введен для объемности и сравнения. Чтобы Агате было куда уйти, сравнить, понять что легче не стало и вернуться. увы, не повезло девушке, майор ее тоже как-то не ценит, то есть ценит наверное но это ни в чем почти не проявляется. Надо бы ей искать кого-то третьего.
Показать что приличный внешне человек может быть и не очень приличным. cool

а вот что мы будет обсуждать после окончания этого фильма? wacko
заходить в болталку чтобы написать номер места с Рускино?

 
СappuccinoДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:36 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (IHA)
а вот что мы будет обсуждать после окончания этого фильма? wacko

Мы будем обсуждать новый спектакль!!!!!!

 
Форум » Артем Осипов » Театр и Кино » "Морозов" (роль Константин Конецкий)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: