Пятница, 03.05.2024, 00:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Артем Осипов » Театр и Кино » "Морозов" (роль Константин Конецкий)
"Морозов"
CalipsoДата: Вторник, 24.06.2008, 21:27 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
ладно, Иха, с тобой мне приятно согласиться, а не только спорить biggrin
 
IHAДата: Вторник, 24.06.2008, 23:51 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
ОК, я же не сравниваю меру таланта или величие личности, но некоторое внешнее сходство налицо (на лице) имхо конечно же.
smile
6 серия.
Сегодня наш герой во время краткого отдыха во время ночного дежурства попытался завести светскую беседу с Агатой о том о сем, о работе и не только и даже предложил по 50 граммов прямо на рабочем месте.
Девушка смушалась как восьмиклассница на свидании и была весьма милой. Настолько, что Конецкий счел нужным сообщить ей что она весьма привлекательная женщина. и принялся смотреть на нее в упор, по-видимому, ожидая реакции.
Реация последовала: Агата срочно вспомнила об одном важном деле и смылась, даже спасибо не сказала.
все. smile
 
Tata85Дата: Среда, 25.06.2008, 10:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Иха, я с тобой согласна! Мне главный герой тоже Де Ниро напоминает.

Я наверное буду единственной здесь, кому этот сериал действительно нравится. Во-первых, мне нравятся детективы (люблю их и читать и смотреть). Во-вторых, состав актеров подобран очень неплохо. Образы созданы интересные, смотреть на них не скучно. В-третьих, сюжет хоть и не особо замысловат пока, но жизненен. Некоторые сцены, конечно, жутковатые, но это тоже всё жизненно. Особенно меня впечатлила вчера игра Гребенщикова. Очень понравилось как он сыграл свои сцены. Когда он сел в машину и уехал с милицией, а она осталась рыдать и кричать, было действительно их жалко. Печальная сцена. И в конце Морозов сказал в курилке: "Теперь они будут умирать по одиночке..." Понравилась мне вчерашняя серия очень: и любовь и детектив. Артёма показали опять немного. Мне нравится его герой, несмотря на то, что он плохой. Его образ пока не раскрыт полностью. Нам показывают маленькие фрагменты, который в дальнейшем надеюсь расскроят его образ.

 
IHAДата: Среда, 25.06.2008, 11:43 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Образ не раскрыт потому что раскрывать пока не на чем.
Чем это он плохой??
(тем что сказал пару комплиментов Агате?)
вот когда чего-то нехорошее натворит будет разговор. а пока... ну в общем-то обычный человек, нормальный. smile
 
БольшаяЧерепахаДата: Среда, 25.06.2008, 13:30 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
он, наверно, самый главный злодей, просто белый и пушистый. Пока.

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
СappuccinoДата: Среда, 25.06.2008, 14:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Интресные факты о сериале:
1. «Морозов» - адаптация польского детективного сериала «GLINA», вышедшего в 2000-х годах. После премьеры формат был куплен еще несколькими странами Европы. Но создатели сериала говорят, что не стали полностью копировать оригинал, а глубоко поработали с материалом. В результате получилась захватывающая психологическая драма.

2. Режиссером сериала стал Андрей Джунковский. Он работал вторым режиссером фильма «Дневной Дозор», а также над успешными телепроектами «Все смешалось в доме», «Любовь как любовь» и «Татьянин день».

3. Актер Григорий Гладий, исполняющий роль Морозова, был особенно популярен в России в 80-е годы. На его счету много театральных и киноработ. Например, он сыграл роль авиатехника у Кузнечика в фильме «В бой идут одни старики». В 1990 году Григорий эмигрировал в Канаду и на Родину возвращался только ради работы. За последнее время он сыграл в фильмах «Анна Карамазофф», «Музыка для декабря», «Изгнанник», «Гадкие лебеди».

4. Съемки фильма были разделены на две части и в общей сложности продлились шесть месяцев. Большая часть работы велась на натуре в Москве и Подмосковье. Режиссер специально выбирал темные улочки, зловещие уголки... В результате на экране получился эффект «каменных джунглей» - холодный, железобетонный, лишенный растительности город.

Источник: www.kp.ru

Еще одна статья о сериале "Морозов": http://www.kp.ru/daily/24115/338285/

 
CalipsoДата: Среда, 25.06.2008, 14:48 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дашулечка)
. На его счету много театральных и киноработ. Например, он сыграл роль авиатехника у Кузнечика в фильме «В бой идут одни старики».

Фильм "В бой идут одни старики" вышел в 70-х, кажется, в 1974, и Кузнечика сыграл не Гладий а артист по фамилии, кажется, Иванов, который лет на 15-20 старше.

 
СappuccinoДата: Среда, 25.06.2008, 14:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Calipso)
Фильм "В бой идут одни старики" вышел в 70-х, кажется, в 1974, и Кузнечика сыграл не Гладий а артист по фамилии, кажется, Иванов, который лет на 15-20 старше.

Если честно, я не знаю...я в инете это нашла..... извините, если не так wacko shy shy shy shy shy shy

 
CalipsoДата: Среда, 25.06.2008, 15:48 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дашулечка)
Если честно, я не знаю...я в инете это нашла..... извините, если не так

да я видела ту статью в "комсомолке". Ты то за что извиняешься? wink Это господа журналисты не проверяют инфу, когда в газету пишут.
чтобы закрыть вопрос с фильмом "В бой идут одни старики", вот ссылка

Страничка фильма в Википедии

Фильм вышел в 1973 году. Кузнечка играет Сергей Иванов. Среди актеров есть Григорий Гладий, но он играет "техника Александрова". Я вообще не помню такого персонажа, видимо, он только в паре-тройке каких-то эпизодов появлялся. А с учетом даты выхода фильма, вероятно, это не тот Гладий, что в "Морозове".

Добавлено (25.06.2008, 15:48)
---------------------------------------------
что-то не получается правильно ссылку вставить cry

Сообщение отредактировал Calipso - Среда, 25.06.2008, 15:48
 
СappuccinoДата: Среда, 25.06.2008, 16:03 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Calipso)
что-то не получается правильно ссылку вставить cry

А сейчас открывается?
 
Tata85Дата: Среда, 25.06.2008, 16:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Теперь должно открываться у всех!!! Я немного вам поддкорректировала! wink
 
IHAДата: Среда, 25.06.2008, 22:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Например, он сыграл роль авиатехника у Кузнечика в фильме «В бой идут одни старики».

Если это прочитать то понятно что речь идет об авиамиханике лейтенанта Александрова (который кузнечик и Сергей Иванов)

Авиамиханик был. как же без него, роль действительно эпизодическая и я бы сама не узнала. но если верить Рускино - то это Гладий тот самый в возрасте 18 лет.
(тем более родился и учился на Украине)
//ruskino.ru/acter/forum.php?aid=2316

 
CalipsoДата: Четверг, 26.06.2008, 12:37 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IHA)
Если это прочитать

а, ну будем это прочитать во избежание и т.д.

 
МайскийДождьДата: Четверг, 26.06.2008, 12:42 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 11
Статус: Offline
Вызывает недоумение другое:
был особенно популярен в России в 80-е годы. На его счету много театральных и киноработ.
и из всех киноработ нам в пример приводят эпизодическую роль в нашумевшем фильме, где персонаж Гладия никто и не помнит wacko
 
IHAДата: Четверг, 26.06.2008, 12:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну написать можно что угодно.
если посмотреть на список киноработ их немало но и не сказать чтобы шокирующе много, и фильмы не слишком известные. wink
Если человек был особенно популярен его и так знают и помнят, без спеу напоминаний, достаточно упомянуть имя или несколько работ.
так что утверждение на усмотрение писавшего. smile
 
Форум » Артем Осипов » Театр и Кино » "Морозов" (роль Константин Конецкий)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: