Пятница, 29.03.2024, 12:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Артем Осипов » Разное » Сатириконовцы (Новости о других актёрах театра Сатирикон)
Сатириконовцы
Tata85Дата: Понедельник, 14.07.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Все мы любим и уважаем игру актёров театра Сатирикон!!!! И хоть это сайт и Артёма, но новости о жизни и творчестве этих замечательных актёров можно узнать побольше! smile Для этого можно выкладывать сюда новости о них и интересные факты о их творческой жизни!!! smile smile smile
 
ИринатаДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Tata85, спасибо за приглашение! biggrin
Начинаю: http://suhanov.borda.ru/?1-0-0-00000085-000-40-0-1216034363
Закончился монтаж комедии "Обстоятельства", в котором ДЕНИС СУХАНОВ сыграл свою первую большую кинороль - милиционера Просёлкина.
О премьере сообщу обязательно!


Если биография не дается, ее надо делать, иначе что вспомнят о тебе твои дети?(c) М.Левитин
 
Tata85Дата: Среда, 30.07.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
В июльском номере журнала "Story" напечатано интересное интервью с Константином Райкиным. Не стала его сюда копировать, прочитать его можно на форуме Дениса Суханова
 
Tata85Дата: Вторник, 05.08.2008, 09:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень радует, что наши любимые актёры театра Сатирикон обзаводятся своими сайтами! smile Вот и у прекасной актрисы Елены Кутырёвой открылся свой сайт - http://elena-kutyreva.ucoz.ru/ Поздравляем с открытием этот сайт и его ! cake flower :flower: flower holiday Желаем этому сайту расти, обзаводиться друзьями и пополняться притными новостями! wink Надеямся на долгую дружбу и сотрудничество! wink
 
Tata85Дата: Среда, 13.08.2008, 13:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
В Одессе снимут авантюрную комедию

Московская кинокомпания начала съемки полнометражного художественного фильма в жанре авантюрной комедии «Пистолет Страдивари» на Одесской киностудии.

Об этом «Репортеру» сообщил режиссер-постановщик Алексей Луканев.

Он подчеркнул, что действие фильма происходит в Одессе. Режиссер добавил, что на улицах города уже проводились натурные съемки, и во второй половине сентября планируется снимать натуру на Морвокзале.

Рабочее название картины - «Сплошное удовольствие».

В фильме снимаются: Алексей Горбунов, Екатерина Маликова, Артём Осипов, Евгения Трофимова, Эммануил Виторган, Константин Крюков, Григорий Сиятвинда, Георгий Поволоцкий.

Съемки продлятся до конца сентября.


А вот сюжет нового фильма:

По сценарию, одесский воротила Марфела шантажом заставляет приезжего парня Никиту взяться за работу, которую считает сплошным удовольствием: нужно скомпрометировать его жену, чтобы Марфела мог развестись и без потерь единолично унаследовать миллиарды своего умирающего брата. Никита соблазняет женщину, но получает от нее встречное предложение: Елена просит убить тирана-мужа. Марфела тоже требует ликвидации коварной жены. Оба супруга осыпают Никиту угрозами, не ведая, что он вовсе не тот, за кого себя выдает.

 
СappuccinoДата: Пятница, 15.08.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Своя правда: идут съёмки сериала о женской судьбе

В Москве проходят съёмки телевизионного художественного фильма «Своя правда» кинокомпании «РУССКОЕ» по одноименной книге Виктории Токаревой.

Фильм расскажет о судьбе обычной русской женщины, на долю которой выпало пережить любовь, разлуку, развал страны и крушение идеалов. Главная героиня Марина Гусько выросла в Азербайджане и считала его своей родиной. Стала учителем, потому что в шестидесятые это была перспективная профессия. Вышла замуж за Володю, веря, что это настоящая любовь. Родила детей и надеялась, что их ждет блестящее будущее. Она искренне верила в советские идеалы и не сомневалась, что жизнь ее не обманет.

Но жизнь оказалась сложнее лозунгов. Муж ждет от семьи уюта, а Марина ждет помощи от мужа. У каждого своя правда. Володя уходит к другой женщине. Сделать карьеру тоже не получается: надо учиться выживать. Ради детей Марина готова на всё, даже на брак с нелюбимым человеком. А в любовь Марина больше не верит.

И вдруг появляется Рустам. Молодой, свободный, красивый, страстно влюбленный. Азербайджанец. Он становится для Марины мужем, защитником, отцом ее детям. Брак без штампа в паспорте, настоящий союз по любви. Но Марина русская, ей уже за сорок, и родители находят Рустаму подходящую невесту. Он по-прежнему собирается прожить с Мариной всю жизнь и не может пойти против воли семьи. И не может признаться Марине, что стал мужем другой женщины.

Но даже этот обман не в силах разрушить любовь Марины. Просто рухнула великая страна. И опять надо учиться выживать. Как сложится ее судьба? Хватит ли Марине сил принять новую жизнь такой, какая она есть? Поймет ли она своих детей? Вернет ли Рустама? Ведь у каждого - своя правда.

Продюсер Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Режиссер-постановщик Наталья Родионова
В ролях: Мария Куликова, Махмудов Фархат, Артем Осипов, Марина Яковлева, Павловец Ольга

Взято: http://www.nashfilm.ru/serialsnews/2907.html

 
Tata85Дата: Среда, 20.08.2008, 11:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
23 августа на канале Россия в 20.20
Невеста на заказ

Хирург средних лет – Олег, отчаявшись встретить девушку своей мечты, обращается в брачное агентство. После того, как он сделал свой выбор (по фотографии), становится известно, что личное знакомство с Ритой состоится не сразу, а лишь после того, как его избранница пройдет ряд испытаний. Но на пути встает его бывший пасынок – Максим, который нравится Рите. Каждому из героев предстоит испытать боль, разочарование, через которое они обретут надежду на счастье.

В ролях: Алексей Бардуков, Ольга Вечкилева, Сергей Чонишвили, Анастасия Панина, Виталий Хаев, Татьяна Лютаева, Людмила Титова, Валентина Ананьина, Михаил Васьков, Ольга Сидорова.

Автор сценария – Юлия Белозубкина
Режиссер–постановщик – Владимир Дмитриевский
Оператор-постановщик – Владимир Дмитриевский R.G.C.
Художник-постановщик – Ольга Иванова
Исполнительный продюсер – Валентина Судзиловская
Креативный продюсер - Александр Боковиков
Продюсер - Сергей Сендык
год выпуска 2008

 
Tata85Дата: Среда, 20.08.2008, 12:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Смотрите с 21 августа в кинотеатрах!!!!!!

Мираж
Режиссер Тигран Кеосаян
Актеры Дмитрий Марьянов, Елена (Алена) Хмельницкая, Алексей Чадов, Алексей Бардуков, Виктор Вержбицкий, Алексей Дмитриев, Антонина Комиссарова, Наталья Наумова, Алексей Панин, Юрий Сафаров, Юрий Стоянов, Джемал Тетруашвили, Сергей Требесов, Рустам Уразаев

Сценарий Дмитрий Константинов, Алена Званцова
Оператор Игорь Клебанов
Продюсеры Рубен Дишдишян
Производство студия "Арт Базар" по заказу ПЦ "Централ Партнершип"
Три девушки, соблазнившиеся, выгодной работой на Ближнем Востоке, оказываются жертвами современных работорговцев. При помощи двух туристов, девушкам удается бежать. Случайно обнаруженная база боевиков, Мертвый город на берегу моря, становится крепостью для беглецов. Крепостью на осадном положении. Три девушки, двое мужчин, город, набитый боеприпасами и наркотиками и армия разъяренных бандитов, жаждущих мести - участь беглецов практически предрешена. Но, оказывается, жизнь одной из девушек стоит больших денег: некто Ловец получает заказ найти и доставить девушку обратно в Россию.
Год 2008
Сайт mirazhfilm.livejournal.com

 
Tata85Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Танки навоза не боятся
На съемках нового фильма героев пачкали куриным пометом
Работа над молодежным патриотическим фильмом «Танки грязи не боятся» идет полным ходом. Премьера 4-серийного фильма ожидается на одном из центральных каналов в 2009 году.
По сценарию главный герой, которого сыграл молодой актер Сергей Сотников, мечтает сниматься в кино. Но родители, следуя семейной традиции, хотят отдать его в танковое училище. Однажды он ввязывается в драку, чтобы отстоять честь девушки, и после этого его отправляют служить в армию. На протяжении всего фильма герой попадает в сложные ситуации, находит настоящих друзей и свое место в жизни.

В один из съемочных дней главным героям нужно было весь день отмывать танк… от навоза.

- Дубль за дублем ребята драили танк до блеска, - рассказывает режиссер картины Владимир Тумаев. – Причем навоз был не камуфляжным, а самым реальным! Дело в том, что рядом со съемочной площадкой находились фермерские хозяйства, и туда как раз завезли свежий навоз. Перед съемками солдаты перегоняли танки в специальные боксы и заехали в огромную навозную лужу. Так что ситуация точь-в-точь совпала с задуманным сценарием. Правда, актерам пришлось помучиться – эпизод с отмыванием танка снимали весь день, так что они успели надышаться «прекрасными» ароматами до умопомрачения. Чтобы хоть как-то отвлечься в такой ситуации, ребята пели песни: кто-то начинал, а остальные подхватывали. Это был один из самых ярких съемочных дней.
Елена Литвин

А на сайте Сергея Сотникова вы можете посмотреть фотографии с этого фильма wink

 
Tata85Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура!!! smile Радостная новость, которая была взята с официального сайта Максима Аверина! Максим Викторович будет участвовать в проекте " Танцы на льду" на втором канале!!! Поздравляем его с этим и желаем успехов и победы!!!! smile
 
СappuccinoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В понедельник, 22 сентября по каналу ТВЦ в 21.00 начинается сериал "Мертвый. Живой. Опасный" с Максимом Авериным.

О сериале:
Начинается история с рассказа об идеальной семейной паре Ладе и Антоне Наконечных. Однако идиллия длилась недолго. Антон внезапно гибнет. После этого злой рок преследует героиню: выясняется, что имя, фамилия и отчество мужа были не настоящими, а его личность невозможно установить. И оказывается, что супруг к тому же был опасным преступником. Лада не верит и берется за собственное расследование.
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Александр Ефимов, Анна Герм, Елена Коренева, Максим Аверин, Надежда Маркина

 
СappuccinoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Также в понедельник, 22 сентября biggrin в 21.00 по каналу Россия начинается сериал "Кружева" с Глафирой Тархановой.

"Кружева" - это история о женщинах, о бесконечной любви, удачах и поражениях, о поисках своего счастья. Для женщины счастье - это не карьера и работа, а прежде всего семья.

О сериале:
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=121826&cid=42&d=0
http://www.rutv.ru/tvpreg_....=42&d=0

 
СappuccinoДата: Вторник, 23.09.2008, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Голосуем за Максима Аверина с программе "Звездный лед":

http://www.rutv.ru/section.html?cid=5106&d=0

 
СappuccinoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Максим Аверин снялся в новом фильме "Магнитные бури"
 
СappuccinoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вера Глагольева сняла картину "Одна война".

ГЛАГОЛЕВА: Я сняла картину, которая называется «Одна война», это история военная, 1945 год, женщины, осужденные за то, что они родили от немцев, 5 женщин, 5 детей. Малые дети от 1 года до 4 лет, и это надо было все собрать. Это были очень тяжелые съемки. Мы снимали в Карелии, действительно на острове, каменный такой остров, красивая природа, безумно красивая. Было очень мало времени на съемки, мы сняли за 30 дней это кино.

ТОЛСТАЯ: А кто женщин играл?

ГЛАГОЛЕВА: ...Мельникова Юля из театра «Сатирикон», ведущая актриса театра «Сатирикон», тоже, по-моему, дебют ее в картине...

Вера Глагольева о своем новом фильме: http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=161410&cid=

 
Форум » Артем Осипов » Разное » Сатириконовцы (Новости о других актёрах театра Сатирикон)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: