Пятница, 26.04.2024, 09:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Артем Осипов » Разное » Сатириконовцы (Новости о других актёрах театра Сатирикон)
Сатириконовцы
СappuccinoДата: Среда, 18.02.2009, 09:23 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





19 марта последний раз будет сыгран спектакль "Бальзаминов", после чего спектакль будет снят с репертуара.
 
ИринатаДата: Пятница, 20.02.2009, 22:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.pushkinmuseum.ru/sp_portret.htm

22 февраля в литературном музее Пушкина на Остоженке будет сыгран спектакль "Портрет". Это - Гоголь. А играют Максим Аверин, Агриппина Стеклова и Владимир Большов.
Настоятельно рекомендую!!!!!
Подробности и фото - по ссылке.


Если биография не дается, ее надо делать, иначе что вспомнят о тебе твои дети?(c) М.Левитин
 
СappuccinoДата: Пятница, 27.02.2009, 09:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





интервью Константина Райкина "Новым Известиям"
 
ИринатаДата: Вторник, 17.03.2009, 22:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
25 и 26 апреля состоятся премьерные показы восстановленного спектакля "Доходное место".
В роли Василия Жадова - Алексей Бардуков.
Роль Аристарха Владимирыча Вышневского в нем будут исполнять Денис Суханов и Максим Аверин.

Добавлено (17.03.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Радио МАЯК

Агриппина Стеклова в гостях у Дмитрия Глуховского и Тутты Ларсен
ЛАРСЕН: У нас в гостях актриса «Сатирикона» Агриппина Стеклова, здравствуйте!
СТЕКЛОВА: Здравствуйте!

ЛАРСЕН: Вы, вообще, потомственная актриса. Я прочла вашу биографию. Оказывается, вы практически выросли за кулисами театра, где были примами ваша бабушка и дедушка.
СТЕКЛОВА: Ну, было такое дело.

ЛАРСЕН: А это в каком городе было?
СТЕКЛОВА: Они, как такие истинные провинциальные звезды, имели возможность перемещаться, поэтому им аплодировало много городов. Собственно, это, в первую очередь, Астрахань, где родились мои родители, и папа, и мама у меня астраханцы. А потом это был Краснодар, где родилась я.

ЛАРСЕН: Вас там поцеловало солнышко.
СТЕКЛОВА: Ну, да. А поскольку мы не жили там, мама банально отправилась меня рожать к своим маме и папе. И закончили они свой путь в Симферополе.

ЛАРСЕН: По югам, в общем.
СТЕКЛОВА: По югам, да.

ЛАРСЕН: То есть, в принципе, наверное, у вас с детства не было никаких других шансов кроме как продолжить династию?
СТЕКЛОВА: Ну, как-то, может, шансов…

ЛАРСЕН: Ну, стоматологом вы не могли стать?
СТЕКЛОВА: Наверное, стоматологом - нет, но как-то я, честно говоря, не мечтала об этом. Не то, чтобы я знала, что я буду актрисой. То есть, я не стояла перед зеркалом на каблуках, как рассказывают многие про свое детство счастливое. Но, видимо, заканчивая школу, как-то я поняла, что больше, собственно, и некуда. Поэтому в последний момент уже свернула.

ЛАРСЕН: А отец напутствовал как-то, что он вам сказал, когда вы сообщили ему о своем желании пойти той же дорогой?
СТЕКЛОВА: Ну, как-то поначалу он пытался меня вразумить, что, собственно, сейчас мы проделываем с нашим сыном.

ЛАРСЕН: Остановить?
СТЕКЛОВА: Да. Который в этом году заканчивает школу, и планирует идти тем же путем. И меня это сначала приводило в ужас, потом я как-то постепенно начала смиряться с этой мыслью. А сейчас уже смирилась окончательно. Наверное, то же самое было с папой, но папа был более адекватен, более неадекватна была мама.

ЛАРСЕН: А мама тоже актриса.
СТЕКЛОВА: И чем я даже, наверное. Он как-то более разумно понимал, ну, а что, какие-то слова он мне говорил, все ужасы и прелести профессии пытался мне как-то вложить в голову, но это невозможно же.

ЛАРСЕН: Ну, вы говорите, что вы впали тоже в панику крайнюю, когда узнали, что ваш ребенок собирается пойти тоже на актерский. А что такого страшного, в чем ужас профессии?
СТЕКЛОВА: Ну, что такого страшного…

ЛАРСЕН: Тем более, что у тебя за спиной такая генетика, и, в принципе, такой опыт и какая-то поддержка профессиональная будет.
СТЕКЛОВА: Ну, может быть, все как бы грамотно вы говорите, но, тем не менее, меня пугает еще очень, что он мальчик, то есть мужчина будущий. И я так себе это думаю, хотя с собой я это не соотносила никоим образом.

ЛАРСЕН: Это говорит жена актера, дочь актера и внучка актера. Вас пугает, что мальчик.
СТЕКЛОВА: Да. Но я вам скажу так, что я думаю сейчас, хотя про себя я так не думала, что женщине еще как-то простительно быть несостоявшейся актрисой. Но зато это будет образование, она будет уметь двигаться, говорить.

ГЛУХОВСКИЙ: Возможность использовать этот инструментарий в семейных спорах каких-то, пустить слезу.
СТЕКЛОВА: Хотя бы, да. А как-то мужчине это непростительно совсем. И я думаю, что если мужчина идет в эту профессию, то ему надо состояться, и, причем, состояться даже не то, чтобы на 70 или 80, но на 100 или хотя бы на 99 процентов. Нет вариантов у него других.

ГЛУХОВСКИЙ: На самом деле, вот я некоторое время назад случайно попал на Каннский фестиваль в качестве журналиста. И был поражен тем, сколько людей заполняют все эти различные вечеринки, пляжи, это все актеры, режиссеры, которых никто никогда не видит, в принципе. Может быть, у них в стране они имеют определенную известность. И вот они приезжают в Канны в надежде случайной какой-то вечеринки столкнуться с каким-нибудь известным режиссером, понравиться ему или привлечь как-то к себе внимание. И ведь режиссеры и актеры - это не только режиссеры и актеры категории «А», которых мы видим по телевизору и в кино, или там в театрах, в крупных театрах, это еще и актеры и режиссеры категории «В», категории «С».
СТЕКЛОВА: А есть, которые не попадают ни под какую категорию, я думаю.

Подробности беседы слушайте в аудиофайле:
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=179610&cid=


Если биография не дается, ее надо делать, иначе что вспомнят о тебе твои дети?(c) М.Левитин

Сообщение отредактировал Ирината - Вторник, 17.03.2009, 22:25
 
YuliyataДата: Среда, 18.03.2009, 17:43 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Большое спасибо, Ирината! Очень интересно!!!

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Tata85Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня День рождение у замечательной актрисы театра Сатирикон Марьяны Спивак!!!! flower cake Поздравляем её и желаем счастья, здоровья, везенья и весеннего настроенья!!! flower holiday
 
КарамелькаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:40 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Удачи ей,любви и творческих успехов! cake flower

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
Tata85Дата: Понедельник, 06.04.2009, 11:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня поздравляем с Днём рождения очаровательного актёра театра "Сатирикон" Дениса Валерьевича Суханова! flower

Желаем много счастья, здоровья, успехов во всём, исполнения желаний! Пусть окружает Вас тепло и забота близких и дорогих людей! Побольше ролей интересный, ярких, запоминающих, прекрасных, какими Вы всегда нас радуете! :cake: flower heart hands
 
КарамелькаДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:47 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
cake cake cake flower flower flower hands hands hands С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! cake cake cake flower flower flower hands hands

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
YuliyataДата: Вторник, 07.04.2009, 18:56 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Хороший актер) А еще он мне очень веселым человеком кажется. Удачи ему!!!!!!!

flower flower flower hands holiday up v smile


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Tata85Дата: Четверг, 09.04.2009, 11:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Завтра на телеканале Россия смотрите фильм "Люблю тебя до смерти" с Максимом Авериным в главной роли! wink

Потеряв отца, Кира получает в наследство его онкологический центр и начинает руководить медучреждением. Ее мужу Тимуру Локтеву тесть оставил только 25 процентов акций, и мужчина считает это несправедливым упущением.

Вскоре в голове обиженного родственника созревает хитрый план. Он заботливо отправляет жену отдыхать в санаторий, чтобы она могла восстановить силы после пережитой трагедии, а сам летит в Мюнхен и заключает там договор, по условиям которого законная владелица лишается всяких прав на клинику.

В санатории скучающая Кира знакомится с обаятельным мужчиной Алексеем, который тоже переживает драму - два месяца назад он потерял жену, и умерла она при невыясненных обстоятельствах. Внезапно в доме отдыха появляется муж Киры и устраивает жуткую сцену ревности - избивает Алексея. После этого скандалист в гневе уезжает.

На другой день недалеко от санатория обнаруживают машину Тимура. Водитель бесследно исчез, а неподалеку обнаружен мобильный телефон... Алексея.

Начинается расследование происшествия. Но ответов на многочисленные вопросы у милиции пока нет - слишком много в этом деле загадок.

Режиссер: Александр Кириенко
В ролях: Виктория Малекторович, Максим Аверин, Виталий Липецкий, Максим Белозор, Олег Степаненко

 
Tata85Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот нашла в недрах контакта wink

Спектакль "Две Стрелы"

Город: Москва, Россия
Адрес: ул.Косыгина д.17-а(метро Воробьёвы горы")
Начало: 10 апр 2009 в 19:00
Окончание: 10 апр 2009 в 20:00

Контактная информация

Телефон: 89168486546
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8650508

10,14,25 апреля на сцене «Театра Юных Москвичей» состоится спектакль «Две стрелы» по пьесе Александра Володина!!!
Действие спектакля происходит в 12том тысячелетии до нашей эры…насколько изменился наш мир с тех пор…и как велика сила любви первобытных людей сможет почувствовать каждый, кому посчастливится попасть на этотспектакль.
Начало «апокалипсиса каменного века», - так определён жанр первобытного действа!
Яркий,костюмированный,с зажигательными танцами,с маштабными сценами боя,с отличным световым и музыкальным оформлением-спектакль"Две стрелы"

Вход СВОБОДНЫЙ!!!!

Режиссёр: Ломкин Яков Сергеевич(Сатирикон)

14 апреля--начало в 18:00
25 апреля--начало в 15:00

 
YuliyataДата: Пятница, 10.04.2009, 13:37 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Я тоже видела это сообщение про "Две стрелы" заинтриговали прямо)))) Интересно посмотреть режиссерскую работу Якова Ломкина.

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Tata85Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня поздравляем с Днём рождения ещё одного чудесного актёра театра Сатирикона Алексея Якубова!!! flower holiday

Желаем успехов в жизни и творчестве! Всего самого наилучшего!
 
Tata85Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Открылся форум Анны Здор

 
Форум » Артем Осипов » Разное » Сатириконовцы (Новости о других актёрах театра Сатирикон)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: