Пятница, 26.04.2024, 23:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Все обо всем » Болталка » Пусть мозги отдохнут)))))))
Пусть мозги отдохнут)))))))
КарамелькаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:47 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Попугайчик отпад!!!"Чаю хочешь?"...я не могу... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin



Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...


Сообщение отредактировал Карамелька - Суббота, 25.04.2009, 18:47
 
SapphireДата: Четверг, 07.05.2009, 19:41 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот знакомая расказала.
Сдает она своее чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится". У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все офигели: Он залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - "Прощай, мама..."
Няня в шоке, мама в ужасе, а занавес медленно опускается...

Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога.
Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее. Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку. С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза:
КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ.

Добавлено (07.05.2009, 02:27)
---------------------------------------------
Еще одна история про мою сеструлю и про ее (не)любимый и недавно (с превеликим трудом и скрипом, но все ж) законченный ЛЭТИ.
Идет пара по матану или еще по чему-то там, в общем, предмет с цифрами и формулами. У доски стоит мальчик, оч даже неглупый такой мальчик, пишет, выводит какую-то формулу. Тут его обрывает преподаватель и говорит, что все, что он сделал, абсолютно неверно, и иди, мол, садись за парту, не позорься. Мальчика обидело столь несправедливое к себе отношение, он начинает отстаивать свою позицию. Препод упирается, мальчик настаивает и по накатанной... В общем, ситуация накалилась до такой степени, что у обоих вспотели лбы, глаза сверкают, щеки горят и пр. И тут вскипевший препод бросает этому мальчику: "Если ваша формула верна, то я испанский летчик!!!" На что не менее вскипевший студент отвечает: "Ну тогда от винта, АМИГО, потому как эта формула В-Е-Р-Н-А" Зал валялся, лекцию продолжать уже не могла, а формула таки оказалась верной.

Добавлено (07.05.2009, 02:30)
---------------------------------------------
Когда что-то не то слышится, это одно...
Думаю, и сознательной заменой слов в песнях развлекались многие... а вот когда такое случается неосознанно - бывает еще веселее.
Итак, школьные годы, урок литературы. Рассказываем наизусть "Переправу" из "Василия Теркина".
Отвечает девчонка у которой по лит-ре твердый трояк, но видно, что на этот раз учила, старалась. Читает с выражением:
Переправа, переправа,
Берег левый, берег правый.
Снег шершавый, кромка льда...
Кому память, кому слава,
Кому темная вода -
Ни приметы, ни следа.
Ночью первыи из колонны...
(и вот тут ее клинит, с тем же выржением и так же старательно продолжает)
Кривоногий и хромой
Выбегает умывальник
И качает головой...
Пауза... до всех доходят. Литераторша, давясь смехом, просит начать заново...
Начинает, опасный момент, все напряглись - нормально
... Обломав у края лед
Погрузился на понтоны первый взвод.
Погрузился, оттолкнулся
И пошел, второй - за ним,
Приготовился, пригнулся
Третий следом за вторым...
Утюги за сапогами,
Сапоги за пирогами...
.......................
Мойдодыр - forever...

Сообщение отредактировал Sapphire - Четверг, 07.05.2009, 19:42
 
YuliyataДата: Пятница, 08.05.2009, 01:05 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
А ха хаааа - "КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ" - ЖЕСТЬ! ))))))))))))))))))))))

Вот бы этого доктора так проверить, интересно, что бы ему записали в карточку)))))))))

А Мойдодыр и в правду - forever !!! )))))


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
SapphireДата: Пятница, 08.05.2009, 20:23 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликeр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаeт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжeлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Добавлено (08.05.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Милейшие добрейшие стишки)))

Здравствуй, дедушка Мороз!
Я тебе сломаю нос!
У меня с твоих подарков
Пятый день уже понос...

Я не сдуру улыбаюсь
И не по привычке.
Просто папа очень туго
Затянул косички.

В школу я теперь хожу
И за партою сижу.
Это все, что я умею.
Потому что торможу.

А у папы моего
Руки во! И ноги во!
Он работает спортсменом
У бандита одного.

Раз, два три, четыре, пять
Ни одна не может встать!
Я сама так научилась
В птичек кирпичи кидать!

Зайчик-зайчик, скок-поскок!
Н-нна тебе дробину в бок!
Не с капустой же мы будем
Жрать на Новый год пирог...

Если есть на свете Бог,
Он уже давно оглох.
У нас в садике сегодня
На второе был горох.

Добавлено (08.05.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Спорт и не только))))


Из жизни:


 
КарамелькаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:43 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *под столом*!!!

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
YuliyataДата: Суббота, 09.05.2009, 00:39 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin присоединяюсь к Карамельке и тоже валяюсь под столом))))

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
SapphireДата: Среда, 17.06.2009, 01:15 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал. Спрашивает: Как имя вашего кота?
Я говорю: Фидель..... Теперь уже Кастро...
Не ожидала от очереди такого ржача...

****

Август, жара, в трамвае едут мамашка и сынок лет 7-ми на котором меховая шапка..
Сын:
- Мама я принц или король?
Мама:
- Скотина ты тупая!
Народ вокруг начинает шушукаться. Мамашка снимает шапку а под ней - хрустальная ваза.
Мама:
- Вот полюбуйтесь, одел, а снять не можем - в больницу едем.

****

У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет...

****

Хабаровск. Центральная площадь. Огромный экран над памятником Ленину. По вечерам, по инициативе N-го оператора сотовой связи на этом самом экране происходит действо, под названием "ТВ-чат". Стоит за определенную плату отправить СМС на номер ХХХХ, как оно через несколько минут появляется на экране. Все просто и народно. Таким образом люди знакомятся, передают приветы и т. д. Собственно, история: под этим самым экраном, под этим самым каменным вождем пролетариата стоят, видимо убивают рабочее время, два мента. Худые, доходные, тьфу, а не милиция. В то время, как эти милые симпатяги вели свою задушевную беседу, на экране появилась следующая надпись: "Двое парней ищут встречи с активными парнями! Мы под Лениным в фуражках".

***

Года три назад была на ТВ6 утренняя программа... Из серии "ни о чем в прямом эфире". Блондинка (Б) и олигофренского вида молодой человек (МЧ), в бейсболке, балагурили на разные темы.
МЧ: - А я сейчас анекдот про блондинок расскажу!!
Б: - Ну расскажи. МЧ: - Блондинка говорит своей подруге:
- Я купила тебе в подарок книгу. По-моему, это учебник танцев, он называется "Оливер Твист".
Б: - Ха Ха.
МЧ: - А вот ты, например, поняла в чем прикол?
Б: - Конечно, "Оливер Твист" это автор книги.
МЧ (удивленно, с ноткой уважения): - Правильно!

******

Лекция по пластической анатомии. Лектор:
- Грудная клетка человека представляет из себя яйцо, перевернутое вверх ногами, подрезанное снизу и слегка подвинутое в передне-заднем направлении.
Студент:
- А как это??? Лектор:
- Ну вы себе что - грудную клетку не представляете?
Студент:
- Теперь уже не представляю.....

Добавлено (02.06.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Ххх: вычесала кота, выкинула его шерсть на балкон, летели воробьи и растаскивают шерсть
Ххх: кот смотрит в окно...
Ххх: сколько ненависти в этом взгляде!

Koul: У меня с кошкой взаимная ненависть. Вчера пошла помыться, положила себе коврик возле ванной, чтобы не на холодный кафель потом выйти. Сижу в ванной, смотрю - из щели под дверью высовывается лапа, выпускает когти и через щель вытягивает коврик.

(П): Ну что, где был?
(О): В больнице лежал.
(П): Ааа, бандитская пуля?
(О): Скорей, бандитский творог...

xxx: у меня отец служил, поэтому считает своим священным долгом объяснять мне, как правильно мыть пол, посуду и т.д. считается, что пол условно чистый,если по нему можно пройти босиком не запачкав ног.
xxx: недавно пришел в стельку пьяный и решил проверить полы на чистоту - взял КОТА, перевернул его, посмотрел ему на лапы и сказал, что пол грязный
xxx: я нашла выход - теперь я мою кота!
xxx: три раза в неделю

ххх: ппц у меня бабушка сваливает на дачу каждые выходные,и оставляет записку что где как и когда...в итоге собака у меня питается лучше чем я=)
ххх: записка расписана полностью чем кормить псину как готовить и т.д. чуть ли не какие приправы и соуса использовать....дальше маленькая строчка Никит для тебя в холодильнике пельмени.
ххх: хахах я только щас записку дочитал там после пельменей написано еще" Никит купи себе еще хлеба" сижу ржу...

Меня сегодня унизили. Если не в прямом, так в переносном смысле точно. Роста во мне 183 см. Иду я по улице а на встречу молодая мамаша с мелким. Мелкий отвернул голову и бежит мне прямо под ноги, я его старательно обхожу. Мамаша завидев это, кричит мелкому: "Никита, смотри под ноги!"

Добавлено (17.06.2009, 01:15)
---------------------------------------------
Нашла очень красивую историю о любви на одном сайте, очень мною любимом)))

Увидеть сердцем

Мои дни проходили легко и беззаботно. Отпуск на работе, учебы нет… и рядом он – мой ангел. Я читала ему каждый день в парке, описывала то, что вижу на картинках в книге, и мы вместе мечтали о далеких неведомых нам странах.
Но сегодня я осознала одну вещь, а книга то закончилась. И что же нам делать? Хотя в чем тут проблема, мы всегда находим, о чем поговорить… точнее он, когда у меня нет настроения для выдумки интересных тем.
Я с каждым днем узнавала о нем все больше и больше. Я не ошиблась в том, что он великолепный человек. Олег находил жизнь прекрасной даже не видя ее. Хотя мне он всегда говорил, что видит сердцем.
Сегодня я решила пригласить его на море. Думаю, он будет не против. Может наконец-то, он меня поцелует… я ведь брежу этим с того момента, как мы впервые прикоснулись друг к другу, а прошла уже неделя. Я так и чувствую его губы на своем лице, его нежные руки на своем теле, которые будут изучать меня до самых мелочей… Ах, мечты! Вы так прекрасны! Я готова жить лишь в своих снах, ведь я в них счастлива.
Я привычным движением взяла мобильный телефон, вошла во входящие вызовы. Он звонил последним, мы с ним часто болтаем по телефону часами. Нажимаю кнопку вызова… соединение… гудок… гудок… гудок…
- Слушаю тебя, моя красавица! - как всегда бодро сказал Олег, он попросил меня поставить на мой номер другую мелодию, чтобы знать, когда я звоню.
- Приветики! Я тут посмотрела… книга закончилась… Я подумала и решила… может, сходим на море? Или тебе нельзя?
- Как нельзя? - искренне удивился он.- Конечно можно! Давай ближе к 7 в парке! Я так давно не был на море! Не слышал звука волн омывающих берег! Ты отлично придумала!
Я чуть не лопнула от счастья после этих слов. Сегодня! Сегодня все или ничего. Правда «ничего» меня совсем не устраивало.
- Хорошо! Увидимся!

Я положила трубку и окрыленная своей мечтой пошла в кухню, из которой доносился великолепный запах. Я скорее ориентировалась на него, чем на свое зрение. Мама приготовила сегодня крылышки в соевом соусе. Я них души не чаяла, и готова была слопать сразу все, что было.
Мама смотрела на меня и улыбалась.
- Доча! Ты последнюю неделю все время где-то летаешь! И все время куда-то уходишь… У тебя появился молодой человек? - она заговорчески мне подмигнула.
Я, немного опустив глаза, кивнула головой.
- Почему я до сих пор не знаю? - возмутилась она.
- Ну, он не совсем мой молодой человек… мы просто общаемся…
- Да что ты говоришь? А влюбилась, я смотрю, по уши!
Мои щеки зарделись ярким румянцем. Влюбилась? Я? О Боже… Мама действительно права! Я в него влюбилась… В мою голову ринулись мысли недельной давности, которые навеяла мне Катька в кафе. А она еще тогда сказала, что я влюбилась. Снова сомнения! Тяжелые терзающие душу сомнения… и страх…
- Мам… - начала я.
- Что случилось? - она немного забеспокоилась, видя, как мое лицо четко сменяло маски настроения с влюбленной девушки на запуганную женщину.
- Он слепой… и ты права… я его люблю…
Она молча на меня смотрела. Я видела, как в ее голове проносились мысли, на висках пульсировала венка. Ее глаза стали непроницаемыми и смотрели куда-то сквозь меня, в пустоту. Она резко посмотрела мне в глаза и мягко сказала:
- Думаю, ты понимаешь, что я как мама этого не одобряю… Но я, снова же как мама, говорю тебе, что это твой выбор… И решать тебе… Но я тебя очень прошу! Подумай хорошо! Договорились?
Я просияла и накинулась на маму, обнимая ее и целуя в щеку.
- Спасибо, мамочка! Ты себе не представляешь, как мне важна твоя поддержка! Я люблю тебя!
Мама лишь улыбнулась в ответ и погладила меня по голове. Мой взгляд случайно упал на часы. Уже шесть! Я резко спохватилась, на лету съела одно крылышко и побежала собираться.

Я не помню, как одевалась, как сложила в пляжную сумку покрывало для нас, как долетела до парка. Вот он! Стоит возле нашей лавочки. В очках, черной футболке, подкатанных джинсах и вьетнамках. Я полетела к нему и обняла резко.
- Ты на этот раз не узнал меня по шагам! - смеясь, прощебетала я.
- Все просто! Ты без каблучков, но теперь, я узнаю тебя всегда!
Он крепко меня обнял, и на долю секунды я ощутила внутри неведомый, бушующий огонь. Страсть! Она зажгла мою кровь, которая вскипала во мне. Олег еле заметно вздрогнул и отпустил меня.
- Ну что, пошли?
- Конечно!
Я ухватила его под руку, и мы направились в сторону остановки. Он сложил трость, так как не нуждался в ней, я была надежной опорой. Мы шли не очень быстро, но уверенно. До моря на маршрутке 10 минут. По дороге мы рассказывали друг другу о том, как провели день. Вроде и не очень занимательная тема, но каждый слушал другого с каким-то упоением.

Добавлено (17.06.2009, 01:15)
---------------------------------------------
- Нам пора выходить! - сказала я и помогла Олегу пройти к выходу.
Я собралась дать деньги, но не успела достать их из кошелька, как Олег с важным видом протянул водителю ровно три гривны и назвал остановку. Я помогла ему спуститься с маршрутки, и мы направились к морю. Как же там было красиво: близился закат, почти полный штиль и плывущие где-то в дали корабли.
Я постелила покрывало и хотела помочь Олегу сесть, но он меня остановил:
- Подожди! Я хочу пройти к воде и хоть ноги помочить, - улыбаясь, сказал он.
Я согласилась, мы оставили обувь и вещи на покрывале и пошли к воде. Олег с таким блаженным видом вошел в воду по щиколотку, что это вызвало у меня невольный смех.
- Что ты смеешься? Я уже на море не был давно! А я его обожаю! Хотя я примерно вижу свое выражение лица…
И он начал смеяться вместе со мной. Мы успокоились и вышли на берег, я помогла ему сесть и сама умостилась рядом. Я старалась прижаться как можно ближе, но не на столько, чтобы дать ему что-то заподозрить.
- Опиши, пожалуйста, что ты видишь… - попросил меня Олег с печалью в голосе.
Мне стало его очень жаль, впервые за наше знакомство я поняла, как больно ему не видеть окружающий мир.
- Мы сидим рядом с водой… да ты и сам слышишь. Солнце уже садится, оно окрасило небо в красные, розовые и сиреневые тона. Облака причудливо раскинуты по небу, а одно похоже на пушистого котенка. Недалеко от нас люди еще не ушли с пляжа… немного левее. На море, вдали стоит один корабль, но он очень большой. Видимо ждет разрешения войти в порт. В центре города начинают загораться огни. Они предвещают начало вхождения ночи в свои законные права… Примерно так…
- Спасибо тебе огромное! Мне повезло, что я тебя встретил… - его лицо снова озарила лучезарная улыбка.
Он сидел прямо и, казалось, что он смотрит вдаль. А я знала, он видит сердцем. Повинуясь своему желанию, я положила свою голову ему на плечо. Олег меня обнял, и мы просидели так долго, пока не стемнело. Мы слушали трио: море, его и мое сердце.
Олег как-то смешно поцеловал меня в лоб, словно неумело. У меня был такой прилив нежности, что я не удержалась и прошептала:
- Я тебя люблю…
В ответ никаких удивленных возгласов, которых я очень боялась, в ответ лишь тихое:
- Я тебя тоже люблю…

Но эти слова, произнесенные шепотом, звучали для меня как взрыв, они были как взрыв фейерверка. Примерно так можно описать тот мой всплеск эмоций. Я подняла на него глаза, он почувствовал это и повернулся ко мне. Мы были так близко, что я чувствовала его дыхание. Оно было горячее и частое. Вот и свершится моя мечта! Я сняла с него очки, и он прильнул ко мне как уставший измученный жаждой путник к прохладному водному источнику.
Все как я представляла себе: его мягкие нежные губы целуют меня, его руки изучают мою тело. Сначала шея, потом плечи, талия, бедра, легкое, почти незаметно касание к груди. Я не могла описать то, что испытывала. Для меня это было впервые, неясно и непостижимо, идеально! Последние яркие касания, последние мгновения нашего поцелуя… он обнял меня, так крепко, как никогда… А я уткнулась в его шею и вдыхала его приятный аромат. Это были не духи, это был его запах, который теперь навсегда стал для меня родным.

Он почему-то резко оборвал эту идиллию, взял в руки мое лицо, повернул голову прямо на меня и спросил:
- Ты уверенна?
- В чем? - удивилась я.
- Во всем этом! Я ведь слепой! Я не могу ничего делать, я неполноценный… инвалид! Неужели ты сможешь быть с таким, как я?
В моих глазах блеснули слезы, хорошо, что он этого не видел. Я аккуратно вырвалась из его рук и поджала под себя колени.
- Не молчи! - попросил Олег.
- Я думала об этом… - начала я, - и я не знаю… я знаю только что люблю, и знаю, что очень боюсь… Поверь, мне ужасно стыдно за свой страх!
Я уткнулась в колени и разрыдалась. Как же давно я не плакала? Год? Два? Все слезы, так бережно накопленные мной, за долю секунды пролились потоками по щекам. Он нежно обнял меня и сказал:
- Я понимаю тебя! И не осуждаю… я такой же, как и ты! Не плачь… я тебя не заставляю… просто подумай хорошо и реши, а я некоторое время тебя не побеспокою…

Я прижалась к его груди, насколько у меня хватило сил, и сквозь остатки слез выдавили жалкое "Угу!". Мне так хотелось всю жизнь прожить с ним! Обнимать, целовать и часами говорить и вместе мечтать. Я резко, в полутумане, подняла голову и прильнула к его губам со всей любовью и нежностью, которая меня переполняла… Сейчас мы вместе, и даже я перестала что-либо видеть глазами, за это сейчас отвечало сердце.

LoVeLeSs

 
Марина_ЛДата: Пятница, 19.06.2009, 00:04 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Yuliyata)
А ха хаааа - "КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ" - ЖЕСТЬ! ))))))))))))))))))))))

Что-то подобное в моей карточке тоже значилось biggrin

Добавлено (19.06.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Можно я тоже свои "5 копеек" вставлю? biggrin
***
- Откуда у вас такой говор? Вы что, москвич?
- Да нет, я Одессит. Просто у меня друзья в Москве, и я часто с ними переписываюсь...

***
Раннее-раннее утро. Звонок в дверь.
—Здесь живет Рабинович?
—Нет, он не живет здесь!
Снова звонок.
—Вы — Рабинович?
—Да, я.
—Почему же вы говорите, что не живете здесь?
—А разве это жизнь?

***
Одессита после поездки в Париж друзья просят поделиться впечатлениями:
- Ну как там в Париже, рассказывай.
- Ну что вам сказать? Помните, у Жоры на кухне <Джоконда> висела?
- Помним, конечно.
- Так вот, теперь она в Лувре!

***
Объявление в одесском трамвае: «Граждане пассажиры! Шоб ви так доехали, как оплатили проезд!»

***
Пельменная в Одессе:
Клиент:
- Мне, пожалуйста, еще одну порцию пельменей.
Официант:
- Вам что - мало? Или понравилось?

- Сарочка! Вы сегодня прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

И напоследок
Поучительная басня (вольный перевод с русского на русскоязычный) tongue

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ


Нет таких преград, которые нельзя преодолеть (с)

"Молодец-женщина! Вот что называется твердо поставить вопрос. Она хотела бы быть женою всех троих в одно и то же время" Л.Толстой

 
YuliyataДата: Вторник, 22.09.2009, 20:32 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

ЧУДО - событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не
видел. Элберт Хаббард

ШКОЛА - это заведение, где детей учат нужному и ненужному вперемешку,
всячески мешая им отличать одно от другого. Виктор Кротов

ФАНТАСТЫ - это люди, которым не хватает фантазии, чтобы понять
действительность. Габриэль Лауб

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРИТИК - лицо, разъясняющее изумленному драматургу смысл его
пьесы. Уилсон Мизнер

УДАЧА - это одноразовые крылышки, которыми тебя снабжает судьба, чтобы ты
перепорхнул в нужном направлении. Виктор Кротов

СЧАСТЬЕ- это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень
хочется идти домой. Назым Хикмет

ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту
и полторы собаки в длину. Леонард Левинсон

ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается
лишь одно - быть джентльменом. Неизв.

БИЗНЕСМЕНЫ - это люди, которые всю жизнь занимаются тем, чего делать не
следовало бы, чтобы заработать деньги, которые им не нужны, для того,
чтобы купить вещи, которые им тоже не нужны, чтобы произвести
впечатление на людей, которых они не любят. Саша Гитри

biggrin biggrin biggrin


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Форум » Все обо всем » Болталка » Пусть мозги отдохнут)))))))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: