Четверг, 25.04.2024, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все обо всем » Болталка » Пусть мозги отдохнут)))))))
Пусть мозги отдохнут)))))))
YuliyataДата: Суббота, 11.04.2009, 12:18 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вам эти парочки?

Прикрепления: 7415076.jpg (50.2 Kb) · 7425215.jpg (53.5 Kb) · 4865655.jpg (48.9 Kb)


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:38 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Коты рулят!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.04.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Я просто в тащунчике:
Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот.
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
Tata85Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:02 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ

8:15 - Проснуться от ласк и поцелуев.
8:30 - Взвесившись, узнать, что за день удалось сбросить 2 кг.
8:45 - Завтрак в постель, состоящий из сока свежего апельсина и круассанов. Получить от любимого подарок, например, дорогие серьги.
9:15 - Принять горячую ванну с ванильным маслом.
10:00 - Легкая гимнастика в фитнесс-клубе под руководством личного инструктора - очаровательного мужчины с чувством юмора.
10:30 - Нанести на волосы шампунь, оставить минут на 10, прополоскать волосы, посушить их феном, сделать маникюр, накраситься.
12:00 - Пообедать с лучшей подругой в супермодном ресторане.
12:45 - Посмотреть на бывшую пассию своего любимого и обнаружить, что она набрала 7 кг.
13:00 - Отправиться с подругами по магазинам, совершенно не беспокоясь о счете.
15:00 - Отдых.
16:00 - Получить корзину роз с запиской от тайного поклонника.
16:15 - Легкая гимнастика в фитнесс-клубе, заканчивающаяся массажем, проводимым мускулистым и очень симпатичным парнем, который говорит, что не часто ему приходится массировать столь прекрасное тело.
17:30 - Примерить новую коллекцию создателя высокой моды, пройтись перед огромным зеркалом его бутика.
19:30 - Ужин вдвоем при свечах, музыка и комплименты.
22:00 - Горячий душ (в одиночку).
22:50 - Быть донесенной на руках до постели со свежими и наглаженными простынями.
23:00 - Ласки с партнером.
23:15 - Уснуть в его мускулистых руках

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
-Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
-Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
-Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым...Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, ЖЕНЩИНАМИ...

 
SapphireДата: Вторник, 14.04.2009, 17:55 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tata85)
Ну, ты понимаешь, между нами, ЖЕНЩИНАМИ...

Уже какой раз встречаю, что Бог - женщина!!!! biggrin :D biggrin Стоит призадуматься wacko

И так, между нами, девочками)))

xxx: Я изменяла ему пару раз, но это был единственный раз в жизни!

Дама сообщает подруге, что в четвёртый раз выходит замуж.
- Опять? - удивляется та. - Ты как дерево: каждый год новое кольцо...

Встречаются две подруги.
- Я слышала, ты развелась со своим Николаем. Почему?
- Ну, ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается, да ещё к тому же и дерется?
- Нет, конечно!
- Ну, вот и Коля не смог...

Приходит муж домой,а там его новость ждет.
- Хватит,- заявляет жена.- С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб.
Озадаченный муж говорит жене:
- А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
Довольный собой мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена.Она протягивает ему стольник и говорит:
- На все, на полу!

Парень зовет девушку:
- Женя! Женечка! Женюсь!
- Сейчас иду!

Волна: Сижу в такси, в белых сапогах, в белой куртке, с белой сумкой, в светлых юбке и колготках, представил?
0m@t0zzz: ну
Волна: А рядом со мной сидит девочка-гот, вся в черном, глазюки черные, ногти черные. Сидит, на меня, как на врага народа, смотрит. Инь и янь )

Добавлено (13.04.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Ну, и просто так)))

<Necrowolf> За несколько лет студенческой и музыкальной жизни я узнал много интересных вещей:
<Necrowolf> не стоит засыпать в большом автобусе на последнем ряду, сныкавшись за сиденья.
<Necrowolf> в газельках не стоит засыпать в кресле сразу за водителем.
<Necrowolf> водители на маршруте не круглосуточно. Оказывается, они иногда ездят домой.
<Necrowolf> в Воронеже очень много интересных и загадочных мест.

Воy: Где и кем работаешь? расскажи
Helen: В сфере интернет-бизнеса работаю. а ты кем?
Воy: Я менеджер по снабжению
Воy: Значит, ты хаккер!
Helen: Значит, ты грузчик...

А вот это убило наповал:
«Зона .РФ станет хорошим подспорьем для малограмотных пользователей Рунета — в первую очередь, для рекламщиков, сотрудников телевидения и чиновников Министерства образования» - Алексей Андреев, главный редактор интернет-журнала «Вебпланета».

xxx:
Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска.

ХХХ: ну что, конец рабочего дня?
УУУ: ага, пять минут осталось!
УУУ: и знаешь, что эти дебилы придумали?
УУУ: включили новогоднее поздравление президента и уже трясут бутылку с шампанским )

Зашел на официальную русскую страничку чая twinings.
Узнал, что "Русские пьют чай из самовара везде - дома, в офисе, ресторане, уличном кафе или в поезде."
Понял, почему Гугл предупреждал, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру.

Сотрудник Госавтоинспекции украинского города Сумы оштрафовал на 75 гривен (чуть больше 300 рублей) водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил на «зебре» пешеходов, сообщает издание «Обком».

Добавлено (14.04.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;

Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было бы не так...

Сообщение отредактировал Sapphire - Понедельник, 13.04.2009, 22:01
 
КарамелькаДата: Среда, 15.04.2009, 20:29 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Гы! biggrin biggrin biggrin
В продолжение темы о друзьях:
Настоящие ДРУЗЬЯ!!!
Ненастоящие друзья никогда не просят пожрать...
Настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего!

Ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь...
Настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "Дя, мы вляпались, но с..., весело было!"

Ненастоящие никогда не видели твоих слез...
Настоящие рыдают вместе с тобой!

Ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа...
Настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас!

Ненастоящие позвонят перед приездом...
Настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА!"

Ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с тем, кто оскорбительно разговаривает с вами...
Настоящие пойдут и начистят ему рыло!
* * *
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА
ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО
И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
YuliyataДата: Четверг, 16.04.2009, 19:01 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Ха ха хааааа.... последнее просто порадовало! ))))))))))))))))))))))
А я вчера ехала домой о увидела такое - "Вкусные колбасы из НАШЕГО мяса" !!!!! Жесть)))))))))) Просто хоть Задорнову пиши)))))))))).


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
SapphireДата: Пятница, 17.04.2009, 00:00 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

Добавлено (16.04.2009, 23:58)
---------------------------------------------
xxx: Мне пришла счастливая повестка: сумма первых трех цифр в номере повестки равна сумме вторых трех
xxx: Вот думаю, есть - не есть?

Добавлено (17.04.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Работаю менеджером по персоналу в небольшой фирме. Пришли к нам 2 девочки на работу устраиваться. Даю им стандартную анкету заполнить. Читаю и медленно спускаюсь под стол. В графе "Семейное положение" одна из них написала "Есть друг", другая - "В активном поиске" ))) Подумываю о том, чтобы ввести в анкету графу "Ваш никнейм Вконтакте"

 
КарамелькаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:37 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
- Интересно, русалок обслуживают медики или ветеринары?

- Дорогой, нам пора расстаться!
- А что случилось?
- Мне пора на работу.

- Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!
- Да не волнуйся ты, вырастут!

Захожу вчера в книжный магазин. Прохожу мимо полки, где лежит «Тарас Бульба».
– Мам, смотри! – закричал почти мне в ухо ломающимся голосом какой-то парень лет 13-14, – Книжка по фильму уже вышла!

xxx: у меня кошка беременна.
yyy: Твоюмать, Леха! Не удержался! Женись!

-Повесьте пожалуйста куртку.
-Не повешу: у вас нет петельки.
-Ну, хотя бы за капюшон!
-Не повешу: у вас нет петельки!
-Ну, сейчас же спектакль начнется.
-Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки.


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
SapphireДата: Суббота, 18.04.2009, 17:49 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
xxx: А по истории что сейчас проходите?
yyy: Восcтание Пугачёвой.
xxx: Мда...

она: Ты в воскресенье до самого вечера будешь занят?
он: Пока не знаю, а что?
она: Можно задать бестактный вопрос?
он: Ну конечно, я же похотливый жеребец)))
она: Может сходим вечером в церковь?

Было это года два назад, часто мотался с друзьями на машине в Финку, где и купил для племяшки здоровенную панду (ростом с племяшку). Панда умела двигаться, переваливаясь с боку на бок, и говорить алфавит, правда только финский, что, впрочем с лихвой компенсировалось приятной возможностью записать собственную речь вместо алфавита и дергая панду за лапу - слушать ее. Помню тогда, после пивка с ее отцом, мы жёстким гроулом записали что-то типа "Я злобный Ктулху, я съем твой моск!", племяшка визжала от удовольствия и страха (поначалу). После акта дарения, где-то через неделю, к ним в гости приходила подружка с дочкой, и получилось так, что они эту панду ухайдокали. Ну, мне и пришлось, после звонка сестры, брать здоровую спортивную сумку и ехать за пандой, с целью отвести ее к другу (мала-мала электрику). А надо сказать, что дядька я достаточно брутальный, при росте 1,93, я (по словам друзей) напоминаю "терминатора, к которому теща приехала", и поскольку хожу в качалку, то эффект массы значительно усиливается. Иду я, значит с сумкой через плечо, по дворам, и тут, как в дешевых боевиках, ко-мне подваливают трое мартышек, в спортивных костюмах. Жопой чуя хорошую драку, бросаю сумку на землю, встаю в стойку и тут... сумка начинает судорожно дергаться с визгливым детским воплем: БЛ*! ПУСТИ, БОЛЬНО! А-ТО Я МАМЕ РАССКАЖУ!!! Такого резвого драпа от троих лбов, я не ожидал и в жизни не видел...

Добавлено (18.04.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Мне вот интересно... Только в России парни прячутся от армии в аспирантуре?

xxx:Еду вчера по МКАДу. Долго вдуплял, причем здесь готы ,и какое отношение они имеют к Кате, когда увидел рекламный щит "Катина горка. Поселок готов."

Добавлено (18.04.2009, 17:49)
---------------------------------------------
А у вас тоже будильник звенит на самом интересном моменте сна?

РАзговор о кошке...
Scorp (11:37:27 16/04/2009)
бля сегодня фубля (имя кошки) достала ночью
Al (11:37:40 16/04/2009)
я так и понял пзд сам 2 раза просыпался
Scorp (11:37:41 16/04/2009)
пришлось выгнать предварительно побегав за ней минут 5
Al (11:38:14 16/04/2009)
))
Scorp (11:39:00 16/04/2009)
бля прикинь нога моя голая от жары такая вся чистая лежит отдыхает и тут прыгает фубля обнимает ее лапами и кусает за большой палец)
Al (11:39:14 16/04/2009)
пзд )))))))))))))
Scorp (11:39:17 16/04/2009)
и так 3 раза)
Scorp (11:39:50 16/04/2009)
но когда она с моей колонки уронила ишака с бубнами и начала насиловать его на полу я не выдержал!
Al (11:40:04 16/04/2009)
вахахаха
Al (11:40:10 16/04/2009)
это я кстати слышал )))
Scorp (11:46:15 16/04/2009)
бля сегодня с нее угорал как она за стеклом снежинки ловила это пипец стоит на двух лапах 2-я еще оперевшись на стекло... такой взгляд охуевший мол нихуя скоко вас))) потом аля прыжок почти выше середины окна))) и в этот момент хуячит лапами по стеклу))) бля это надо видеть))) сцуко люблю нашу кошку! еб***тая как и мы)
Al (11:46:30 16/04/2009)
)))) и не говори )

 
КарамелькаДата: Суббота, 18.04.2009, 20:48 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Приколы от ГП: biggrin
Пришёл Гарри наниматься на работу. У него спрашивают:
- Что ты можешь делать?
- Могу убивать Волан-де-морта.
- А что еще?
- А могу и не убивать Волан-де-морта...

- Надо подзаработать, - сказал Гарри Поттер и покрасил палочку в чёрно-белый цвет.

Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции! biggrin

Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.

- Вас уже я ловлю десятый раз на хождение по коридору в неположенное время, - говорит Снейп Гарри. - Что мне с вами делать?
- А не устроить ли нам по этому случаю юбилейчик? - предлагает Гарри.

Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел не метлу, посадил себе на плечо Буклю, подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
-Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля, - а то если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.

Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну…


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
SapphireДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:49 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
kretsman:
Это же надо додумаццо: понацеплять по всему офису на верёвочки копейки и бегая по коридорам напрыгивать на них издавай звук -"прыыыынь" и кричать- "Я Марио эгегей!!! Степан тащи ещё грибов, нада подрасти!!!"

ХХХ
сёдня на паре от нефиг делать зашёл на вконтакте, а там из друзей онлайн был только препод у которого я сидел на паре о_0

"Омит: Забор в недалеко от центра города.Красной краской написано: "Тимати жив". Мля. Ну я еще понимаю, Виктор Цой..."
Ничего ты не понял. Это кто-то кому-то на недоработку в работе указывает.

Добавлено (19.04.2009, 22:49)
---------------------------------------------
---------------------------------------------

Это наша прекрасная Планета со спутника.
На снимке — область Большой Песчаной пустыни в Австралии. Желтые пятна, напоминающие диковинные цветы, образованы песками, раскинувшимися посреди глинисто-солончаковых равнин. Тонкие прямые линии — это дюны, вытянутые в направлении господствующих ветров.

 
YuliyataДата: Четверг, 23.04.2009, 17:32 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Ух ты как здорово!!! Снимок просто суперский!!!!!!!!

Прикрепления: 4785343.jpg (45.4 Kb) · 6227244.jpg (36.6 Kb) · 9437401.jpg (11.6 Kb)


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
SapphireДата: Четверг, 23.04.2009, 23:14 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
xxx: Я теперь знаю что такое профицит бюджета... smile
yyy: и что это?
xxx: это когда ломаешь пылесос стоимостью 999руб. ради засосавшихся туда 1000. =)

xxx
сейчас я тебя добью
xxx
в графе образование она написала - низкое (зачеркнуто) среднее (зачеркнуто) спецыальное.
xxx
в графе профессия она написала парикмахер (зачеркнуто) продавец (зачеркнуто) повар
xxx
в графе настоящее место работы она написала ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮ!

1: Привет, хочешь пароль от моей аси?
2: Ну давай )
1: 武侍 переведи на русский, потом напиши транслитом

Она: ты в какой школе?
Он: в седьмой. пиши, пожалуйста, меньше вопросительных знаков.
Она: а класс?
Он: пролетариат.
Она: чё?

Гастрольный график группы "Ранетки" на апрель-июнь 2009
20 апреля Кострома Цирк
21 апреля Иваново Цирк
21 мая Пенза Цирк
22 мая Воронеж Цирк
26 мая Запорожье Цирк
27 мая Днепропетровск Цирк
30 мая Донецк Цирк
31 мая Луганск Цирк
3 июня Ставрополь Цирк
7 июня Саратов Цирк

Добавлено (23.04.2009, 23:14)
---------------------------------------------
xxx: кстати...теперь ты не можешь прикалываться над моей окой... у меня теперь другая машина..
yyy: "Владелец Оки не выдержал и... купил автомобиль"

Друг с параллельного потока рассказал: суббота, 8 утра лекция по метрологии. препод - демон тот еще. народу мало. заходят все в аудиторию. он смотрит на 2х парней и выдает:"Нет. вы слишком сексуальны. вы пришли сюда не лекцию писать, а девок соблазнять. идите зАдверь" и выгнал их. нормально парни в 8 утра в субботу на лекцию сходили?

 
Soldier_of_DeathДата: Пятница, 24.04.2009, 11:10 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Респект Вам, просто ухаха

 
SapphireДата: Суббота, 25.04.2009, 01:19 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Запасливый хомяк

У нас в свое время жил хомяк. Поначалу жил он в аквариуме на тумбочке, прикрытом сверху сеткой, и жил в тенденции неплохо, но соседский кот повадился за ним наблюдать: садился возле аквариума, долго гипнотизировал хомяка взглядом, затем мастерским движением откидывал сетку и, повисши одной лапой на бортике аквариума, другой пытался хомяка отловить -— чтобы поделиться впечатлениями от знакомства.

Хомяк, будучи совсем не дурак, укрывался в своем домике, куда коту было не залезть при всем желании, и из этого бункера верещал и кряхтел. Ну и решили мы его от греха переселить в птичью клетку, внутри которой я привинтил хомячий домик, так что вся конструкция напоминала клетку д-ра Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят». Хомяк тут же начал взбираться по решетке до самой крыши клетки и повисать на ней, ухватившись передними лапками за прутья
и высовывая морду, насколько позволяло расстояние между решеткой. Потом он мягко шлепался вниз и немедленно лез на крышу снова. Смотрелось это очень комично и напоминало бунт Сизифа в застенках инквизиции.

Так вот, как-то раз ночью я просыпаюсь от странной смеси скребущих звуков, вздохов и попукивания, исходящую из района клетки. Подхожу: картину надо снимать на пленку. Хомяку ценой неимоверных усилий удалось дотянуться зубами до пакета с пшеном, который стоял на стеллаже над клеткой, чуть-чуть свешиваясь с полки. Килограмм крупы в соответствии со всеми законами природы просыпалась внутрь, образовав рядом с самым домиком симпатичный желтый террикон. И вот хомяк, деловито присаживаясь рядом с ним и, по-видимому, понимая, что халява не надолго, вначале
подгребал крупу под себя, после чего с урчанием набивал ее за щеки. А щеки у него были глубокие и вместительные, доходившие местами до самой задницы. Он набивался до такой степени, что мог едва передвигаться. С кряхтением он подходил ко входу домика, и, поскольку диаметр набитого хомяка примерно вдвое превышал диаметр входа, то после нескольких неудачных попыток влезть хомяк горестно садился у входа и разгружался внутрь (в закрома родины, так сказать), после чего со вздохом, пустой и похудевший, влезал внутрь и, похоже, раскладывал крупу ровным слоем по
жилплощади. После чего вылезал наружу и все начиналось по-новой: воровато подбежал... Подгреб под себя. Набился. Больше не лезет. Пополз. Огребаясь лапами. Подполз. Потужился. Не влез. Разгрузился. Разложился. Выполз…

В общем, к утру килограмм пшена герметично забил весь хомячий домик изнутри, оставив лишь небольшое пространство по ту сторону входа. Разместив свой зад внутри, хомяк спал заслуженным сном честного труженика, свешиваясь наружу из дырки домика...
http://webest.net/

Добавлено (25.04.2009, 00:15)
---------------------------------------------
США, клиника...
Жена брата принесла мелкого на очередную проверку (ему около года). Вес, рост, язык, сколько кушает и т.д. Мама с умилением сообщает:
- Уже говорит "Дай, дай".
Тетка странно так посмотрела, ничего не сказав, и улыбаться перестала.
А дома до нас дошло - "дай", англ. - die, значит "умри".
- Умри, умри!, - первые слова русского дитяти...
Вообще-то американцы уважают наших... Но еще больше боятся... Знамо почему...

Добавлено (25.04.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту.
Говорю:
Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
А больше нету!

Добавлено (25.04.2009, 01:00)
---------------------------------------------
У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - «кто-нибудь- покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях). Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке с йагупопом, Ксюша просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу. Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и истерично кричал на всю квартиру: «ПОКОРМИТЕ КСЮШУ!!! КТО-НИБУДЬ - ПОКОРМИТЕ КСЮШУ!!!»

Добавлено (25.04.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот — сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая — какаду. Говорящего. Здорового. Он:
— Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома!
— А, ничего! Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
Через некоторое время, попугая выпускают "погулять", и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимаетсязадом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб, и заявляет:
— Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

Добавлено (25.04.2009, 01:15)
---------------------------------------------
Работаю водителем маршрутки.
Загружаюсь на автостанции, пассажиров много, все не помещаются, за стоячие места расстрел, поэтому никого не беру. На ступеньке бабка, лет 70, перевязана платком, но вполне бодрая.
Она: «Сынок, возьми»
Я: «Нет мест»
Она: «Ну возьми, очень надо»
Я: «Вы же видите, нету мест»
Она: «Ну возьми, возьми»
Я: «Нету мест, вы же видите сами, только мое свободное»
Бабулька вышла. Пошел закрыть багажник, осмотреть автобус и ехать.
Иду и слышу с перрона дикий ржач, народ смотрит на мою маршрутку и сгибается пополам от смеха. Подхожу к своему месту и вижу – оно уже занято бабулей, сидит ждет когда ее повезут.
Когда все пассажиры вытерли слезы и смогли хоть что-то говорить, то девушки с передних сидений рассказали, что когда бабуля садилась на это место они начали возражать, мол сюда нельзя – это водительское место на что был ответ: «Тихо, водитель мне разрешил!»

Добавлено (25.04.2009, 01:19)
---------------------------------------------
Хочу рассказать про очепятки в газетах! Это мое личное "достижение", я тогда корректором работала. В общем, дело было года 3 назад, как раз после новогодних праздников. Голова болииит, но работаю, ошибки старательно так исправляю... В тексте была фраза:
"Оперуполномоченный Сидоров передавал подсудимым дела для ознакомления..." Ну, журналист в слове "передавал" допустил ошибочку - первую букву "е" пропустил. Я дрожащими ручками внесла правочку... В итоге тиражом 30 000 экземпляров вышло в свет: "... Сидоров ПРОДАВАЛ подсудимым дела для ознакомления". Потом в редакцию приходилСидоров (фамилия изменена) вместе со своим начальником, были очень недовольны, требовали опровержения.
ЗЫ. Опытная корректор рассказывала про непропечатанную букву "б" в словосочетании "сруб под баню". Напечатали это в газете бесплатных объявлений.

 
Форум » Все обо всем » Болталка » Пусть мозги отдохнут)))))))
Поиск: