Четверг, 28.03.2024, 21:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Пожелания Артему Осипову » Пожелания Артему Осипову в связи с окончанием сезона в "Сатириконе" » Пожелания Артему Осипову в связи с окончанием сезона в "Сати
Пожелания Артему Осипову в связи с окончанием сезона в "Сати
Лапочка-дочкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 10
Статус: Offline
14 июня последний спектакль этого сезона в театре "Сатирикон", все 3 администратора сайта пойдут 13 июня на спектакль "Страна любви" и постараются передать Артему Осипову все ваши пожелания. Поэтому заходите и пишите ему пожелания и просто теплые слова! Уверена, что Артему будет очень приятно ваше внимание!
 
Katena65Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Артем! Смотрела с Вами два спектакля - "Азбука артиста" и "Страна любви", а также фильм с вашим участием "Сашка, любовь моя"! Меня потрясла ваша игра! Вы вживаетесь в каждую роль, что очень ценно, вы прекрасно танцуете! smile :) smile
Вы замечательный, одаренный актер! Желаю Вам интересных ролей в театре и в кино! А я в свою очередь буду следить за вашим творчеством! Удачи!
С уважением Катя


Сообщение отредактировал Katena65 - Вторник, 03.06.2008, 19:50
 
BrizДата: Среда, 04.06.2008, 13:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогой Артем!
Надеюсь, окончание театрального сезона не очень скажется на Вашем настроении и желании общаться со своими поклонницами. Отдыхайте, набирайтесь сил и помните о том, что мы Вас ждем на экранах кино и в театре с новыми ролями. А для этого замечательного сайта расскажите, пожалуйста, о себе и своих ближайших планах. Будем надеятся и верить в то, что окончание сезона - это расставание не надолго. "Игнатьев" и "Сашка" - настоящий праздник души flower (об этом я уже писала на русскино, повторяться не буду). Удачи, любви и хорошего настроения hello heart hands


...Все-все, что есть на свете дорогого,
Живет в одном лишь слове ... ЛЮБОВЬ...
 
ХохаДата: Среда, 04.06.2008, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю оставаться молодым и красивым! Творческих успехов, Артём!
 
КатюшаДата: Среда, 04.06.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Артем! Узнала, что спектакль с вашим участием закрывают, и разочаровалась, потому что не смогла сходить smile Желаю не унывать по жизни и всегда идти только вперед, если вы еще не нашли настоящую любовь, то желаю поскорей ее найти smile Знайте, что у вас есть поклонники, которые всегда оценят ваши работы по достоинству smile
 
БольшаяЧерепахаДата: Среда, 04.06.2008, 17:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Желаю такому талантливому актеру выдающихся ролей. Ваша игра завораживает, ваши глаза говорят больше, чем слова. Ваша пластика не имеет себе равных. Спасибо, что вы есть, спасибо, что выбрали вашу профессию, спасибо, что дарите нам себя. Успеха и Любви!

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

Сообщение отредактировал БольшаяЧерепаха - Четверг, 05.06.2008, 11:09
 
IHAДата: Пятница, 06.06.2008, 01:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Артем Александрович!
Позвольте передать вам привет от поклонников и благодарность зрителей за ваше творчество.
Спасибо за неравнодушие и стремление к раскрытию образов, за обаяние и индивидуальность, за мастерство и чувство юмора. За то что дарите радость и хорошее настроение .
Позвольте вам пожелать разнообразных ролей, интересных сценариев, умных режиссеров и внимательных операторов. Путешествий, гастролей и интересных встреч. И немного времени для отдыха.
А внимательные зрители и преданные поклонники у вас уже есть.
biggrin
 
АлиночкаДата: Суббота, 07.06.2008, 20:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Артем!Хотелось бы сразу поблагодарить Вас за Ваше творчество.Спасибо,что Вы есть,за то,что Вы выбрали именно эту профессию,за то,что мы можем наслаждаться Вашей игрой не только в театре,но и в кино.Замечательно,что Вы не стали заложником одной роли,так органично Вы выглядите и в роли графа девятнадцатого века и в роли пожарного....Очень надеюсь,что Вы будете радовать нас новыми интересными ролями.Ну и напоследок хотелось бы пожелать Вам счастья,здоровья,успехов,новых ролей в театре и кино конечно же любви! smile
Алина.


Сообщение отредактировал Алиночка - Суббота, 07.06.2008, 20:54
 
СветланаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Артём!!! smile Хочется поблагодарить за такие чудесные роли, которые Вы создаете! Они всегда яркие, талантливо сыгранные и очень запоминающиеся вашей харизмой! Спасибо Вам за ваш труд!!! flower Желаю Вам новых, главных ролей; интересных предложений и удачи во всех Ваших начинаниях! smile Очень нравится как Вы играете не только в театре, но и в кино! smile
 
СappuccinoДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Артём, очень обоятельный и талантливый актёр. Желаю ему удачи!
Мэри Поппинс
 
ArishkaДата: Вторник, 10.06.2008, 12:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Потрясающий Мизгирь, очаровательный динозаврик, забавная ворона... а в жизни талантливый актер!!!=))) Желаю тебе творческих успехов как на театральном, так и на кинемотографическом поприще, терпения и умения не при каких обстоятельствах не опускать рук!)
Удачи!


Аришка
 
ВедьмаДата: Вторник, 10.06.2008, 16:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Артем!!!! biggrin Я смотрела два спектакля и два фильма с вашим участием. Мне очень понравилось, как выиграете. Да, давно я не видела, чтоб так вживались в роль!! Вы прекрасный актер, и теперь я являюсь поклонницей вашего творчества!!! Желаю вам новых блестящих ролей, чтобы все ваши цели, мечты и желания сбылись!!!!!!!!! Удачи!!!
Аня


Джентельмен - это мужчина, называющий кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте
 
sotofaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, Артем! Вы талантливый актер. Спасибо вам за вашу игру. Ваши роли Сашки, Игнатьева и Мизгиря просто покорили меня. Желаю вам еще много интересных ролей, удачи в творческой и личной жизни! Любви, солнца и весны в душе! biggrin biggrin
Серафима
 
Лапочка-дочкаДата: Вторник, 10.06.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 10
Статус: Offline
Артем, хочу пожелать Вам дальнейших успехов. Чтобы Ваша игра с каждым разом, от спектакля к спектаклю, от фильма к фильму все больше захватывала нас - зрителей. Спасибо Вам за Ваш талант, за вашу игру. За ту искренность, что светится в Ваших глазах, за ту радость, что несут ваши роли. Спасибо за то, что на короткие пару часов, пока смотришь на Вас и Вашу игру мы можем перенестись в другой мир, ведь этого порой так всем нам не хватает!!!
 
Лапочка-дочкаДата: Вторник, 10.06.2008, 17:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 10
Статус: Offline
Пожелание оставленное на сайте Амедии:
Артем, спасибо тебе за прекрасную игру!
Желаю тебе всего самого самого теплого, доброго и светлого! Успехов в работе, рабости в жизни и побольше любви! biggrin

Лика

 
Форум » Пожелания Артему Осипову » Пожелания Артему Осипову в связи с окончанием сезона в "Сатириконе" » Пожелания Артему Осипову в связи с окончанием сезона в "Сати
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: