Суббота, 20.04.2024, 14:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все обо всем » Болталка » Любимые высказывания, цитаты, афоризмы:)
Любимые высказывания, цитаты, афоризмы:)
СappuccinoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





фразы из фильмов:
Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует. Любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет не мыслит зла. Она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде. Но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь всё покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна.

любовь-как ветер-ее не видишь,но чувствуешь....
("Спеши любить")

"Помни: каждая проходящая минута-еще один шанс перевернуть все с ног на голову "
(с) Ванильное небо

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит… (Холм одного дерева )

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Эффект бабочки )

"Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить?.. Я не прощалась, я ничего не сказала, я просто ушла…" ("Мои черничные ночи")

«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». ("Легенды осени")

Любовь-это не слова,это поступки - ("Как быть")

Я не прощаюсь с тобой, мой милый, я просто хочу поблагодарить тебя. Поблагодарить за то, что ты был в моей жизни и принес в нее радость. Поблагодарить за любовь и за те воспоминания, которые будут согревать меня до конца моих дней. Но больше всего я благодарю тебя за то, что ты дал мне знание: когда-нибудь я смогу отпустить тебя.
Я люблю тебя».
(Послание в бутылке)

Если проблему можно решить-не стоит о ней тревожится,если проблема неразрешима-тревожится бесполезно!(Семь лет в Тибете)

У тебя есть мечта, да?
Но она не сбылась. Почему?
Потому что ты выбрал не ту мечту…
...Кокаин...

Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов когда от счастья захватывает дух (Правила съема. Метод Хитча)

..А что касается судьбы, я знаю только одно.... Что если судьба всерьез чего-то захочет она и тебя запряжет...Тебе придется идти в ресторан, придется встречаться. И ты будешь строить мост к тому, кого любишь.
Дрянная девчонка

"Каждая история имеет конец, но в жизни, каждый конец просто новое начало!" цитата из фильма (Городские девчонки)

Если чего-то очень сильно хочешь - борись за это (История Золушки)

"Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось"
(с) Куда приводят мечты

"Мудрость жизни в том, что для каждого из нас есть не только один человек..." (с) Реальная любовь

Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви (с) Амели

Рецепт превращения мечты в реальность прост....(Сашка,любовь моя)

Я ему доверяю, потому что верю в любовь. "Прости за любовь"

Ты мой личный сорт героина... "Сумерки"

Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
(Дневник памяти)

"Жизнь странная штука. Для ребенка время всегда еле ползет, и вот тебе уже 50, и все, что осталось от детства, помещается в маленькую железную коробку."
"Амели"

Жизнь идет от неудачи к неудаче. и от неудачи к неудаче мы привыкаем ​жить начерно, в пол силы.
"Амели"

 
СappuccinoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





просто фразы

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой... ******************************************************* "Современные мужчины – это сказка! Они такие нежные! Случись у них температура 37,1, все! Катастрофа вселенского масштаба! Он болен, при смерти, вызывайте скорую помощь. ********************************************************
...Ночью никогда не спит...странная...
Строгая, наверно красивая.
Вечная.Часто с улыбкой...маска...
Она пишет, что счастливая... Притворяется...
(с) ******************************************************** Однажды ты спросишь меня: "Кто для тебя важнее жизнь - или я?" Я отвечу жизнь. Ты уйдёшь! И никогда не узнаешь что ты и была моей ЖИЗНЬЮ
********************************************************
Я бы плакала, как дура - но как умная смеюсь!
************************************************************
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. ******************************************************** Не бойся друзей - они могут только предать, не бойся врагов - они могут только убить, а бойся людей равнодушных - это при их молчаливом согласии совершаются самые тяжкие преступления. ******************************************************** Выбирайте самый трудный путь. Там вы не встретите конкурентов... ******************************************************** Некоторые люди – как дорогие вещи, очень хочется ими владеть, но непонятно зачем: в душе понимаешь, что лично для тебя они совершенно бесполезны, они тебе не нужны. ******************************************************** Я могу часто влюбляться. на автобусных остановках или в метро. в голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни. ******************************************************** Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. ******************************************************** Страшно когда слова теряют свою ценность.
на "люблю" отвечаешь - "понятно"
на "прости" говоришь - "взаимно".
****************************************************************
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат....
****************************************************************
Мечта..а вообще мечта штука очень даже удобная..потому что мы вовсе не обязаны осуществлять то,о чем мечтаем..Мы избавлены от риска,от горечи,неудач,а состарившись всегда можем обвинить кого нибудь в том,что не достигли желаемого (с)
****************************************************************
Сделай всё, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.
*************************************************************
Только дети знают чего хотят, они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются собой. (с)
***************************************************************
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием. (с)

 
СappuccinoДата: Четверг, 16.07.2009, 18:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Фразы про шоколад smile

Шоколад — это не вопрос жизни и смерти, это гораздо важнее!

Жизнь непредсказуема, поэтому лучше сначала съесть десерт.

Есть люди, у которых даже черные и белые полосы состоят из шоколада

На свете нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду!

Шоколад лечит печаль!

Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?...

Я думаю, что вместе с шоколадом, я только что съел свою силу воли!

Настоящий мужчина встречает семейный кризис с твердой рукой, держащей коробку шокладных кофет и букет!

Шоколад - это не привелегия , это право

Шоколадом можно растопить сердце любой дамы

Дарите девушкам шоколад и мир станет совершенней!!

Жизнь, как коробка шокладных конфет: никогда не знаешь, что внутри (Форрест Гамп)

Шоколад заставляет улыбаться каждого, даже банкира
Беннвиль Стокер

Все остальное просто еда. А шоколад - это шоколад
Патрик Скин Кэтлинг

Шоколад -это не заменитель любви. Любовь - это заменитель шоколада.
Миранда Ингрэм

Говоря химическим языком, шоколад - лучшая еда в мире.
Майкл Левин

Just give me chocolate and nobody gets hurt.

Карамель - это переходящее. Шоколад - вот ,что постоянно!!!
Милтон Снейвил Херши

Быть, как стебель, и быть, как сталь,
в жизни, где мы так мало можем...
- шоколадом лечить печаль
и смеяться в лицо прохожим!
- Цветаева.

Шоколад-самое популярное средство от депрессии,которое совершенно не излечивает от депрессии...

Чем отличается любовь к шоколаду и любовь к человеку?Если меня покинет любимый человек,то я буду грустить,а шоколад меня никогда не покинет..

Одна из величайших тайн Вселенной – как со ста грамм шоколада женщина поправляется на 2 килограмма?!
Когда мужчина любит шоколад – это хорошо. Сладости и вкусности, по идее, должны любить только хорошие люди.
Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад.

 
СappuccinoДата: Четверг, 16.07.2009, 18:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





50 лучших вещей, когда-либо сказанные мужчинами
1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.
2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.
3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.
4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.
5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.
6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.
7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.
8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.
9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.
10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.
11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.
12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али. 13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.
14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.
15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.
16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.
17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.
18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.
19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.
20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.
21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.
22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.
23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.
24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.
25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.
26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.
27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен. 28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.
29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
 
СappuccinoДата: Четверг, 16.07.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





продолжение...
30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.
31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.
32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.
33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.
34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.
35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.
37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.
38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.
39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.
40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.
41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.
42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.
43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.
44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.
45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу. 46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего - не могу. © Михаил Светлов.
47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон. 48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.
49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.
50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
fishki.net/
 
YuliyataДата: Вторник, 22.09.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Ого, Дашуль, сколько ты написала!!!))) А я всего-то вот что хотела написать:

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку,"

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир,"

...Габриэль Гарсия Маркес

Добавлено (24.07.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Каждое утро я встаю и просматриваю список Форбса самых богатых людей в Америке. Если меня там нет, я иду работать.

Роберт Орбен

Провал – это всего лишь возможность начать заново, в этот раз грамотнее.

Генри Форд

Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда они уйдут, вы, возможно, продолжите существовать, но перестанете жить.

Марк Твен

Женщина знает, что она надела правильное платье, когда ее мужчина хочет его снять.

Роберт Пол

Жизнь заключается не в количестве дыханий, которые мы делаем, а в моментах, от которых у нас захватывает дыхание.

Аноним

Не надо ходить кругами и говорить, что мир должен тебе твоей жизнью. Мир ничего не должен тебе. Он был тут до тебя.

Марк Твен

Мой дедушка однажды сказал мне, что есть два сорта людей: те, кто делают работу, и те, кто приписывают себе их заслуги. Он сказал мне, чтобы я постаралась быть в первой группе – там конкуренции намного меньше.

Индира Ганди

Археолог - лучший супруг, о котором может мечтать женщина. Чем старше она становится, тем больше он интересуется ею!

Агата Кристи

И, в конце концов, не года считаются в твоей жизни, а жизнь в твоих годах.

Авраам Линкольн

Добавлено (21.09.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Фрэнк Синатра из песни "Thats Life"

Я говорю, такова жизнь, каким бы забавным это ни показалось
Лишь некоторые чувствуют себя счастливыми на пути к мечте
И я ничему не позволю испортить этот настрой,
Потому что этот старый, прекрасный мир продолжает вращаться.

Добавлено (22.09.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите. Талмуд

Общеизвестно, что четверть часика больше, чем четверть часа.
Г. Лихтенберг

Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих
учеников. Г. Берлиоз

Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть. Сократ

Конечно, весьма утомительно не иметь денег, но должны же мы хоть в
чем-то себя ограничивать. Ш. Монтескь

Мир ловил меня, но не поймал. Г.С. Сковорода

Что ни толкуй Вольтер -или Декарт,
Мир для меня - колода карт,
Жизнь - банк: рок мечет, я играю
И правила игры я к людям применяю. М. Ю. Лермонтов

Вот - КТО ты есть! Но не забывай и о том -ЧТО ты есть! Бернард
Клервоский

Стань Человеком в помыслах, в делах -
Потом мечтай об ангельских крылах! Саади
Суть человека постигает тот, кто сущность пса
сперва и себе убьет. Саади

Мы все - рабы того лучшего, что внутри нас, и того худшего, что снаружи.
Б. Шоу

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой
смеси что-нибудь одно на поверхность. А. и Б. Стругацкие

...нормальный человек не может не страдать комплексами. Ю. Семенов

От сотворенья так уж повелось:
В стихах и в жизни - все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство идет куда-то вкось. Ш. Мирза

Перестаньте хоть на время читать то, что пишут живые о мертвых; читайте
то, что писали в живых давно умершие люди. Г. Честертон


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
ValeronДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у тебя едет крыша, значит колес уже достаточно

Люблю женщин. На втором месте афоризмы про женщин
 
Графиня_ОракулДата: Суббота, 03.07.2010, 14:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не давно страдала от безответной любви, пока не наткнулась на каком-то из форумов на ссылку сайта Фатимы Аркадьевны, там девушка рассказала, что она ей помогла.
Я вообще в магию не очень перерила, но раз такая ситуация, сама вернуть не смогла, решила обратиться...
Очень сильно удивилась, когда всё сработало, она вернула мне его за месяц! Я так благодарна Фатиме. Может кому нужна помощь такого хорошего человека, вот ссылка: fatsozvezdie.narod.ru.
Ах да, она ещё оплату по результату взяла.
 
CappuccinoДата: Вторник, 08.03.2011, 14:24 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 17
Статус: Offline
★ "Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души."© Ф.Э. Дзержинский

★ "Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине."© Льюис

★" Если у человека есть цель, ради которой стоит жить, он выживет в любых условиях.

★"Меня не волновало, сможет ли он меня полюбить. Меня волновало, сможет ли он во мне нуждаться." © Джонатан Сафран Фоер

★"Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чём не сожалеть." © Моэм

★"Успешные люди думают не о своих проблемах, а о возможностях их решения." © Стивен Кови

★ "Моя философия жизни проста: мне нужно кого–то любить, чего–то ждать и что–то делать".© Э. Пресли

★"Сегодня тебе хочется одного — сдохнуть, а завтра просыпаешься и понимаешь, что нужно было всего лишь спуститься на несколько ступенек, нащупать на стене выключатель и увидеть жизнь в совсем ином свете…"© Анна Гавальда "Просто вместе"


- The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for
 
CappuccinoДата: Вторник, 08.03.2011, 14:24 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 17
Статус: Offline
♥ Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть. Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать.©Chester Benington

♥Бриллианты не рождаются в идеальном состоянии — их вытаскивают из грязи и трясины, а затем шлифуют. Так и люди. Генри Вилсон

♥ Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то
неидеальном. (Анджелина Джоли)

♥Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины - те лежат совсем глубоко. (Эрих Мария Ремарк)

♥«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу», — Карлос Кастанеда.

♥Больше всего неподвластно нам наше сердце, и мы не только не можем командовать им, но и вынуждены ему подчиняться. Руссо

♥Сердце часто в размолвке с рассудком: это супружеская пара, которая не может ни мирно сосуществовать, ни развестись. И.Эренбург
♥Музыка - это лучшее утешение для опечаленного человека. М. Лютер

♥"Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться,что бы швырять камни в каждую лающую на тебя собаку,то никогда не дойдешь до цели."(с)Ф.М. Достоевский

♥Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.(с) Карлос Кастанеда

♥ В дружбе, как и в любви, люди бывают счастливы, потому что не знают правды о близком человеке.© Д. Нагиев

♥Среди мужчин есть распространенное заблуждение: вам кажется, что,чем больше у вас романов, тем более вы для нас желанны. Поверьте, далеко не каждая женщина любит ширпотреб. © М. Зудина

♥Если тебе когда–нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»(с) Ричард Бах

♥Я так и не завела себе мужа, потому что у меня есть кот, собака и попугай. Собака с утра ворчит, попугай весь вечер ругается, а кот возвращается домой за полночь. © Мария Корелли

♥Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы — это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях.(с) Жорж Санд


- The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for
 
CappuccinoДата: Вторник, 08.03.2011, 14:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 17
Статус: Offline
♥Единственное, чего женщины не прощают, это предательство. Если сразу установить правила игры, какими бы они ни были, женщины обычно их принимают. Но не терпят, когда правила меняются по ходу игры. В таких случаях они становятся безжалостными.(с) Энтони Хопкинс

♥Когда самые лучшие слова уже указаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остается только это «люблю».(с)Марта Кетро.

♥Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живёшь.(с)Жан Ростан

♥Назвать то, что между нами, романом все равно, что возить бетон на строительство "роллс-ройсом". Можно, но нелепо. (с) Януш Леон Вишневский

♥Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать. (с)Барбара Стрейзенд

♥Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (с)Максим Горький

♥Любовь не проходит: какой–то частью себя я продолжаю любить всех тех, кого любила когда–то. (с)Ума Турман

♥Мы оказались тоньше хрупкого стекла,а все считали-мы из равнодушной стали.
© Валерий Кипелов

♥Любовь не всегда слепа, и, может быть, нет ничего мучительнее, как всем сердцем любить человека, сознавая, что он недостоин любви.(с)Сомерсет Моэм

♥Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно.(с) Ф. Ницше

♥Я никогда никого не обманывала, но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле, зато легко придумывали меня, и я готова поспорить с ними. Они любят меня такую, какой я никогда не была, а когда они обнаруживают это, то обвиняют меня в обмане...© М. Монро

♥Ты хочешь знать,как быть, если ты сделал что-то не так?Отвечаю,детка:никогда не проси прощения.Ничего не говори.Посылай цветы.Без писем.Только цветы.Они покрывают все.Даже могилы. (с)Эрих Мария Ремарк

♥"Мужчина и женщина- те ноты , без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.(с)Д.Мадзини

♥По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по–прежнему самым одиноким человеком, потому что никому <по–настоящему не принадлежишь. ©Фредди Меркури

♥ Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей мечтой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснется и не скажет :"Я тебя больше не люблю". Lady Gaga

♥ Кто входит в дом счастья через дверь удовольствий, тот обыкновенно выходит через дверь страданий(Блез Паскаль)

♥ Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. Джаред Лето

♥Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.©Ж. Жубер

♥Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх. Максим Горький

♥Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить, то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать.© М. Цветаева

♥Кто знает, какие удивительные события ждут тебя за углом? Всегда будь готов к тому, что в твоей жизни может произойти чудо. © Бредли Тревор Грив. «Когда тебе грустно»

♥Есть такие люди — сразу же после первой встречи начинаешь их презирать. © Чарльз Буковски.


- The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for
 
CappuccinoДата: Вторник, 08.03.2011, 14:25 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 17
Статус: Offline
♥ Меня раздражают только две вещи: когда меня игнорируют и когда мне врут. © Эрин Брокович

♥Зима пробуждает аппетит. Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное — лучшее лекарство. © Эрих Мария Ремарк. "Тени в раю"

♥Я исключительно терпелива,при условии,что в конце концов выйдет по-моему.Маргарет Тэтчер.

♥Леди – женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно – быть джентльменом

♥"Секрет – в самодостаточности. В умении быть личностью, в умении быть счастливой с самой собой. Это трудно. Зато все остальное жизнь вам даст в подарок."
© Vivienne Westwood

♥"Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше. Драться с теми, кто сильнее. Любить того, кого нельзя. Не умирать там, где умирают другие. Смеяться над жизнью, когда она смеется над тобой" Олег Нортон
В любви можно доходить до всего, все простится, только не привычка. Михаил Пришвин

♥В жизни можно рассчитывать только на самих себя. И то не всегда. Тристан Бернар

♥Величие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людьми. Томас Карлейль

♥Глупый человек ищет счастья на стороне, мудрый взращивает его у себя под ногами. Джеймс Оппенгейм.
♥"Я уважаю принципы, но ненавижу правила..."-(с) А. Картье-Брессон

♥"Настоящий друг не тот, который вытащит тебя из грязной ямы, а тот, который не даст тебе в неё упасть..."-(с) А. В Волошаненко

♥"Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу..."-(с) И. Ганди


- The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for
 
veronika26Дата: Четверг, 10.03.2011, 08:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто хочу написать о женщине, которая помогает наладить личную жизнь. Это Фатима Баширова. Я проверила на себе. Вот её сайт www.fatimagiya.narod.ru.
 
CttzoneДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:26 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Иногда больше всего платят за то, что получают даром.»
© А. Эйнштейн

«Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.»
© Л. Толстой

«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.»
© У. Шекспир

«Говорят, что несчастие хорошая школа, может быть. Но счастие есть лучший университет.»
© А. Пушкин

«Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.»
© П. Коэльо

«Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.»
© А. Пушкин

Добавлено (02.10.2011, 17:26)
---------------------------------------------
«Человек — лишь тростник, но тростник мыслящий.»
© Б. Паскаль

«Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.»
© Б. Паскаль

«Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.»
© Л. Толстой

«Как можно познать себя? Только путем действия, но никогда — путем созерцания. Попробуй исполнять свой долг, и тотчас познаешь себя.»
© И. Гёте

«Все можно познать, только не самого себя.»
© Стендаль

«Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.»
© Д. Дидро

«Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.»
© К. Шанель

«Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.»
© О. Бальзак

«Все можно пережить, кроме смерти.»
© О. Уайльд


Новые цитаты и афоризмы каждый день
 
murrrlukaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой шаг может изменить жизнь... Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать .. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
 
Форум » Все обо всем » Болталка » Любимые высказывания, цитаты, афоризмы:)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: