Суббота, 04.05.2024, 20:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все обо всем » Болталка » У камина
У камина
YuliyataДата: Суббота, 15.08.2009, 12:02 | Сообщение # 2266
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!!

Поздравляю вас спрошедшими праздниками и сразу с грядущими! ))) Их много оказалось в августе)) Хоть и не являются официально выходными днями а все равно праздники земечательные!

У кого какие новости?

Дашуль, Танюшь, вы нам расскажите о своей поездке подробнее? ))

Люблю вас девчонки!!!


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Soldier_of_DeathДата: Суббота, 15.08.2009, 16:08 | Сообщение # 2267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
я отметила 17 летие вчера. новость номер 1. новость номер 2. я все еще отдыхаю.)))
Какие новости у остальных??????


 
КарамелькаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:40 | Сообщение # 2268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой,а я бяка тебя не поздравила! cry cry cry
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся всегда такой милой,доброй и замечательной девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy wink smile booze cake flower hands heart holiday icecream king kiss love music respect shy
А то,что отдыхаешь,так это просто замечательно... happy правда скоро 1 сентября...а потом сессия...МАМА!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
Yuliyata, а какие праздники?День ВДВ что-ли? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А у меня всё скучно...бабушка сегодня с дачи вернулась и живность мою привезла...уже по всей квартире шерсть,следы от не мытых лап и полный бардак...как же я по ним скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кота за хвост дёрнула,пса за ухо-такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
Soldier_of_DeathДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:30 | Сообщение # 2269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Карамелька)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся всегда такой милой,доброй и замечательной девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Огромное, называется, напросилась сама на поздравления)))

Quote (Карамелька)
А то,что отдыхаешь,так это просто замечательно... правда скоро 1 сентября...а потом сессия...МАМА!!!!!!!!!!!!!!

Не у меня пока только 11 класс и вступительные экзамены!!!!


 
Tata85Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:24 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Tata85Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:18 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Девчонки, всем привет! smile Как дела? Давненько тут никто не писал уже... sad ...все куда-то разбежались sad ....Лето прошло, уже сентябрь, скоро начнётся новый театральный сезон! smile И можно выбраться в театр вместе! wink
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:46 | Сообщение # 2272
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
ТРЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я чуток заработалась,но про вас не забывала)))))))))))))))))))))))))))Да,пойти в театр-идея супер!!!А на что?

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
YuliyataДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:24 | Сообщение # 2273
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, любимые, здравствуйте!!!!

Я тоже никуда далеко не убегала, просто хочу уже все свои дела наконец уладить и с вами в ТЕАТРРРРРРР!!!!!!!!!! Надеюсь еще неделя две и я свободна!!! Очень по вам всем соскучилась!!!

heart hello flower love


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Tata85Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:02 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, понимаю wink ...у самой не было в последнее время сил и времени написать...Но надеюсь, что хоть изредка сюда будем заглядывать и делиться новостями;)
Очень рада, что вы согласились пойти в театр...мне уже нетерпится biggrin ..очень соскучилась по вам и по театру!!!
Предлагаю пойти 7 на "Азбуку артиста" или 15 на "Король Лир" или на "Синее чудовище"-17, 18, 24, 25??? Когда вам удобно? wink
Юлечка, а как ты на Мосфильм-то съездила всё спросить забываю....Фото есть?
 
YuliyataДата: Вторник, 22.09.2009, 20:26 | Сообщение # 2275
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет!!
Ой мне хочется на все спектакли сразу пойти))) Но вот на Лире я не была..правда мне не очень само это произведение..почему-то я его недолюбливаю))) Поэтому я наверно "проголосую" за Азбуку)))) Только можно я поближе еще точно скажу?

Танюшь, Мосфильм поразил!! Очень понравилось! Нам подробно все рассказывали, водили по павильонам, а потом еще нам довелось поесть вкусных яблочек из сада Мосфильма и карманы ими набить)))) Вообщем впечатлений масса, фото тоже имеются!! Если хотите я могу выложить здесь в соответствующем разделе вместе с маленьким отчетиком) Только опять же попозже))))

ЦЕЛУЮ!!!!!!!!


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Tata85Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:16 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Конечно, хотим! biggrin Отчёт с фотографиями-это здорово! Когда будет время-напиши wink Мы будем ждать!
Катюшь, а ты на что хочешь?
 
КарамелькаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:01 | Сообщение # 2277
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: Offline
Трям,девочки!!!!! happy
Азбука!!!!!!!Азбука!!!!!!!!Азбука!!!!!!!!*скандирую с плакатом*
Надеюсь,я успею сдать все отчёты... biggrin


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле...
У всякого безумия есть своя логика! У.Шекспир.
Это не я иду против течения, это оно идет против меня...
 
Tata85Дата: Среда, 07.10.2009, 19:31 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну вот, на Азбуку в этом месяце не попали :'( , но может в сл. месяце собиремся wink
А в этом предлагаю пойти 24 октября на спектакль "Синее чудовище", тем более 24 будет юбилей у Сатирикона-70 лет!!!! smile и будет показан 100-й спектакль СЧ biggrin
 
YuliyataДата: Суббота, 10.10.2009, 18:21 | Сообщение # 2279
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет девочки!!!!

Мы переезжали а потом две недели у нас не было инета(( Очень хочу в театр!!!! А почему вы на Азбуку не попали? Билетов не было? Ох СЧ в 100-й раз, да еще и в юбилей это звучит ооочень заманчиво!!! А это еще актуально????? Если да то я согласна! Как раз мы разобрались со воими проблемами наконец!! Катенька, только я вот от тебя уехала((((


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
Tata85Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:21 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Девчонки, билеты взяла!!!!! biggrin
Кстати, ещё новость, 31 октября будет последний спектакль "Ай, да Пушкин"! Спектакль снимается и больше его не покажут.
 
Форум » Все обо всем » Болталка » У камина
Поиск: