Среда, 15.05.2024, 14:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все обо всем » Болталка » У камина
У камина
ПлюхаДата: Вторник, 21.10.2008, 13:25 | Сообщение # 1816
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
эээ.. насчет среды... мне пока не сообщали точно все... так что я не в курсе..
Мариш.. сообщи мне в случае чего по телефону, а то я только завтра в сети буду..


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
IHAДата: Вторник, 21.10.2008, 14:31 | Сообщение # 1817
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
среда - это уже завтра? с четверга начинаем ожидать отчет. smile
 
ПлюхаДата: Вторник, 21.10.2008, 15:04 | Сообщение # 1818
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
угум-с...))) я поштараюсь... иначе - только на выходных! biggrin

- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
Tata85Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:11 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (IHA)
с четверга начинаем ожидать отчет.

Учитывая как мы отчёты все пишем "быстро", то я думаю, что отчёта не раньше следущей недели стоит ждать! biggrin

Я вот никак не допишу про наш поход в ту пятницу на "Мадемуазель Нитуш" с Добронравовым и Ароновой! smile Спектакль очень хороший! Может завтра осилю отчёт дописать! wink biggrin

biggrin Девчонки, ура! Я осилила с помощью Насти (за что её ещё раз благодарю! flower ) программы, чтобы скачать видео с Акадо! И скачала! smile Теперь в разделе видео размещен ролик с фрагментами из "Синего чудовище" и интервью с Артёмом и др. актёрами

 
Soldier_of_DeathДата: Вторник, 21.10.2008, 15:38 | Сообщение # 1820
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
супер. если получиться гляну. а я в ближайшие дни может смогу закончить хотя бы 1 рассказ. ночь и выложу его. я заболела и валяюсь дома до пятницы!!!

 
ПлюхаДата: Вторник, 21.10.2008, 16:07 | Сообщение # 1821
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
отлично!
завтра идем на Амедиа... biggrin все как всегда - в последний момент((( ну да ладно... шефа нет - с работы слиняю)))


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
БольшаяЧерепахаДата: Среда, 22.10.2008, 16:51 | Сообщение # 1822
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюшка, качество видео никакое, только звук хороший. Изображение отдельными кадрами. И опаздывает. sad

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

 
IHAДата: Среда, 22.10.2008, 17:23 | Сообщение # 1823
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Ждать отчет нам ничего не мешает! tongue
не спешите, пишите как получится. biggrin
 
Tata85Дата: Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение # 1824
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (БольшаяЧерепаха)
Танюшка, качество видео никакое, только звук хороший. Изображение отдельными кадрами. И опаздывает.

Наташ, извини, я вечером переделаю! wink Просто у меня нормально сначало показывало, а щас тоже тормозит! sad

Quote (Soldier_of_Death)
я заболела и валяюсь дома до пятницы!!!

Леночка, лечись и выздоравливай быстрее! wink
 
Soldier_of_DeathДата: Среда, 22.10.2008, 17:41 | Сообщение # 1825
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо Танюша. уже лечусь. и более или менее прихожу в норму. сделала красивый клип. там история начинается саша и миша, а заканчивается саша и митя, только комп его сохранять не хочет так обидно...((((

 
Марина_ЛДата: Четверг, 23.10.2008, 10:21 | Сообщение # 1826
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Юлечка, очень ждем от вас отчета! Как сходили? Какие впечатления? Фоток много? biggrin

Нет таких преград, которые нельзя преодолеть (с)

"Молодец-женщина! Вот что называется твердо поставить вопрос. Она хотела бы быть женою всех троих в одно и то же время" Л.Толстой

 
ПлюхаДата: Пятница, 24.10.2008, 14:57 | Сообщение # 1827
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
в обсчем.. копирую с Амедии... фоток не много... я была и есть в депрессии, поэтому как-то так... да и не особо там к нам готовы были.. даже толком экскурсии не получилось... никому не нужны... но это мое ИМХО... у девченок может быть другое мнение....

не буду писать куда мы ходили и что видели, да и Наська еще зайдет.. расскажу фишки))))

1 фишка - сидим на репетиции сцены Вика-Андре№1. Сразу Лирическое отступление - Порошина... вай-вай... ЖЕНЩИНА!!! миниатюрная, аккуратная... в общем... я как всегда в катарсисе Так вот... репетируют они сцену, режиссеры там всякие, операторы... все такие рабочие, а мы такие прохлаждающиеся))) тут заходит Рязанова и кидает Шакунову ключи от гримерки... Илья выдает: "О! спасибо! на два оборота???"
Жаль, что Рязанова не расслышала за общим гомоном((

2 фишка - в очередную репетицию (или уже дубль?) Илья говорит Марии: "А давай ролями поменяемся.. Теперь я -это ты, а ты - это я!"
Я была бы не против, если честно!

3 фишка - стоим ждем в корридоре Наташу(девочку, которая нам все показывала). Тут замечаю краем глаза летящего к нам лучезарного Дмитрия.. отказываюсь верить.. отворачиваюсь... повораяиваюсь опять.. точно он! "Привет! Ну что?! Будем фотографироваться????" - говорит он..
И на сессию приглашает в павильон нумер 7, где по его словам "кухня врагов". Ему напоминают:"тут же еще твоя спальня есть.. идите туда!" не захотел, но посмеялись)))
Дмитрий заходит в павильон: "Вот... кухня врага, но зато симпатишная... и никого нет!" *злобно хихкая голосом Макса*
"так давайте, пока никого нет, поменяем соль и сахар местами!" - предлагаю я.
"Точно! давайте пакостить!!!" - Миллер как ребенок искренне радуется идее... и думаю, что мог бы завпросто ее исполнить, если бы играло роль!
"Ну... что же вы... давайте обниматься и фотаться! только вот еще цветы мешают! ну да ладно! давайте вместе с ними!!"
цветам, кстати, удивились все артисты... странно... в общем... все покорены Дмитрием!!...

4 - дальшеее... ха! дальше вышел заспанный и злой Шакунов...
он - "Здрасти!"
я - "ой! А что вы такой грустный???"
он: "а вам лишь бы хиханьки да хаханьки! кризис в мире!!!"
после этого он начал веселиться, хотя менне всклокоченным и заспанным не стал... Как только мы его отмучали, он тут же быстро улетел в гримерку со словами на входе в нее: "А у меня вот что есть!".. в гримерке, полагаю, сидела Мария Порошина а хвастался цветами

5 - Мария... смешного особо не было, но она покоряет с одного взгляда... в общем... моя любимая актриса оказалась в жизни просто ангелом! даже в халате! За что ей просто... даже не знаю... я боялась, что она окажется другой....

6 - съемки нашего последнего дубля... это шАдэвр.... Илья пытается разбудить сам себя, изображая бобслеиста, распевая песни и балагуря на ходу... в общем... тут уже хватались за животы, пытаясь сохранить тишину на площадке
ну и еще пару фоток(один фот был не мой, поэтому часть расплывчато)
мы с Настей и Шакунов...

Миллер выжег с автографом:

Шакунов... все же имя "Илья" - это диагноз...

рабочие моменты:

а вот это по-моему, вы опознаете!!!!! САИДА???
простите, не очень удачный кадр(((


- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
Soldier_of_DeathДата: Пятница, 24.10.2008, 18:49 | Сообщение # 1828
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
ну Юльчик ты как всегда на высоте в плане комментариев. Фотки супер. отчет тоже. одним словом слов нет!!!!

 
Tata85Дата: Суббота, 25.10.2008, 15:40 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Юлечка спасибо за рассказ! smile А на съёмках какой серии вы были?
 
ПлюхаДата: Суббота, 25.10.2008, 18:51 | Сообщение # 1830
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 14
Статус: Offline
при нас снимали кусочки из 82, 86 и 87 серий..

- Знаешь в чем ошибка Бога?
- В чем?
- У него не было отца! Не было корней! Не к кому было вернуться...©
*Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.© F. Beigbeder
 
Форум » Все обо всем » Болталка » У камина
Поиск: