Пятница, 29.03.2024, 03:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Артем Осипов » Разное » Знакомство с Артёмом Осиповым (Как мы первый раз с Артемом встретились)
Знакомство с Артёмом Осиповым
Tata85Дата: Среда, 11.06.2008, 09:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
8 июня состоялась наша первая встреча с Артемом Осиповым. В организации этой встречи нам очень помогла знакомая Артема Анна, с которой мы познакомились случайно. Анна рассказала Артёму о сайте и нашем желании пообщаться с Артемом, за что ей огромнейшее спасибо!
Мы договорились встретиться с Артемом и Анной в кафе, которое расположено около театра Сатирикон, у нас был час времени общения с ним в перерыве между 2 спектаклями. Приехали заранее, не желая опаздывать, Анна пришла почти сразу после нас. Выбрали столик и сели поговорить. Артем появился вовремя, как мы и договаривались, что свидетельствует о его собранности и пунктуальности.
Артём произвел на нас очень хорошее впечатление! Как только вошёл сразу поблагодарил за создание сайта. Мы очень волновались, но он с первых минут своей открытой и искренней улыбкой очень расположил к себе и страхи пропали. С легким удивлением он спросил, почему мы решили создать сайт о нем и как же мы все познакомились. Мы рассказали о том, как у нас возникла идея создания сайта, и как мы её воплотили. Артем очень обаятельный человек, никакой звёздности, открыт и прост в общении, и когда мы ему постоянно ВЫкали, он попросил обращаться к нему на "ты". Был внимателен к нам, когда мы ему что-то объясняли или спрашивали. Уточнили его фильмографию, спросили про будущие спектакли. Артём рассказал про спектакль "ЧИК", в котором он будет играть. Это дипломная работа Михаила Морского, выпускника режиссерского факультета ВГИКа. Показываться этот спектакль будет 14 июня в 14.00 и 16.00. Дальнейшая участь спектакля пока не известна, если всё пройдёт хорошо, он будет показываться и дальше. Ещё Артем рассказал, что осенью он будет играть в новом спектакле "Синее чудовище" по пьесе Карло Гоцци. Он там будет играть одну из главных ролей! У него хорошее чувство юмора - шутил, рассказывал интересные истории. С улыбкой рассказал нам пару слов о себе. В детстве Артем занимался в театральных кружках, а после учился в Саратовской консерватории, но не закончил ее, - это и определило выбор будущей профессии. Со своей семьёй видится не часто, график работы слишком плотный. И хотя Артем сам заметил, что он был и есть большой непоседа, что ему трудно усидеть на месте, он с радостью и легкостью провёл с нами весь час, что мы сидели в кафе, и даже пригласил посмотреть несколько его спектаклей. От встречи с Артемом остались только положительные эмоции. Он с таким энтузиазмом подхватил идею создания и развития сайта, что мы с еще большим рвением теперь постараемся улучшить наш сайт!
Ещё мы договорились с Артемом на более подробное интервью совсем скоро.
Свои вопросы оставляйте на форуме в теме Вопрос-ответ
 
CalipsoДата: Среда, 11.06.2008, 11:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
поздравляю, девчонки) вы молодцы. кстати, почему бы в тексте не сделать ссылки на упоминаемые спектакли, раздел с фильмографией и т.д...... happy

Сообщение отредактировал Calipso - Среда, 11.06.2008, 12:40
 
IHAДата: Среда, 11.06.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 11
Статус: Offline
Мо-лод-цы! Мо-лод-цы!
ужасно приятно читать такое жизнерадостное сообщение. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СappuccinoДата: Четверг, 12.06.2008, 12:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Soldier_of_DeathДата: Суббота, 13.09.2008, 15:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
BrilliantikДата: Суббота, 23.04.2011, 01:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно как-то с Артемом связаться????Я влюблена в него...................., просто влюблена
 
Форум » Артем Осипов » Разное » Знакомство с Артёмом Осиповым (Как мы первый раз с Артемом встретились)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: