Четверг, 18.04.2024, 18:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Артем Осипов » Театр и Кино » Спектакль "Синее Чудовище" (премьера сезона 2008г.)
Спектакль "Синее Чудовище"
Tata85Дата: Пятница, 10.10.2008, 11:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодаря замечательному форуму Дениса Суханова flower нашла вот этот видеосюжет про спектакль "Синее чудовище" smile smile smile
 
Tata85Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Репутация: 20
Статус: Offline
Прекрасный вечер, проведённый в любимом театре (СПАСИБО, Ирината ), лучший праздник для меня! Сегодня он был особенно очаровательным...В роли Дзелу играл Денис Суханов! Был убедителен и органичен в этой роли!!! Особенно порадовал его выход в конце в очочках и с фотоаппаратом..прелесть просто! Дебют в этой роли явно удался!Блестяще!! БРАВО! flower hands
Ещё сегодня очень понравился Яков Ломкин в роли Таэра...очень трогательным и живым у него получилось Синее чудовище! Очаровательная Смеральдина (Полина Райкина) тоже порадовала своей искренней игрой! Ну и конечно, Панталоне (жалко, что его играл не Артём) и Тарталья были на высоте! biggrin
А вообще все актёры молодцы! Подарили сказочный вечер!!! Так играют...проживают эту историю, что живёшь вместе с ними в этой сказке-цирке!!! Волшебный вечер в Сатириконе!
 
YuliyataДата: Среда, 06.05.2009, 21:43 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой как хочется снова посмотреть этот спектакль и увидеть ВСЕХ актеров, которые в нем играют, чтобы можно было узнать их всех!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ах! ВЕНЕЕЕЕЕЦИИЯЯЯЯ !!!!! ))))))))


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
YuliyataДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:40 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
""Ах ВЕНЕЦИЯААААААААА!" или еще один волшебный вечер в Сатириконе"

Наш поход на юбилейный спектакль, да еще и в юбилей театра это был настоящий праздник!!!
Играли актеры на высоте. Не знаю показалось мне или нет, но в этот раз все было ярче. Быстрее бегали, громче говорили, выше прыгали))) Любимый момент с "котиками" - просто нечто! )))))) А вот к "выходу" гидры-шмыдры никак не могу привыкнуть, постоянно подпрыгиваю))))))))))) Одним словом 100-й показ СЧ был чудным! БРАВУШКИ!!!
А в конце выход всех любимчиков!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоции переполняли!!!!
Было так смешно когда зал встал, встречая актеров, и, вдруг, Константин Аркадьевич тихо сказал "Садитесь, садитесь!" и все как в школе тихо присели)))) Как же он все-таки владеет публикой!!! Все время этому поражаюсь! Люблю я этот театр и актеров!!!! Не снимайте только любимые спектакли!!! ))))

СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЗА ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ СОВМЕСТНОГО СЧАСТЬЯ !!! wink heart

Прикрепления: 1133633.jpg (35.3 Kb)


"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,.. и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
 
AnnДата: Четверг, 26.11.2009, 00:04 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите плиз, под композицию в чьем исполнении исполняется танец масок в бассейне?
Заранее благодарю!
 
Форум » Артем Осипов » Театр и Кино » Спектакль "Синее Чудовище" (премьера сезона 2008г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: